На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  19:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Группа счастья



Россия, 2011-2011, драма                 Комментариев: 18
Режиссер(ы): Вячеслав Никифоров, Александр Хван
Актеры: Леонид Бичевин, Александра Волкова, Марина Петренко, Дмитрий Бероев, Артeм Семакин, Евгений Князев, Софья Хилькова, Александр Наумов, Мария Букнис, Елена Антипова, Роман Хардиков, Галина Шевякова

Молодые и предприимчивые психологи Борис, Алиса и Тимофей решают организовать свое дело: открыть группу психологических тренингов для решения личностных проблем разной степени сложности. Сама терапия представляет собой ролевые игры, "спектакли", о которых клиенты не догадываются.

Они всегда приходят на помощь по просьбе, но без приглашения. Их не ждут, но надеются. С ними откровенничают, но догадаться, что происходит на самом деле, совершенно невозможно. Молодые выпускники психфака напрочь отвергают "кабинетную" психологию. Они изобретают свой, уникальный метод помощи людям. Впрочем, часто их клиенты и сами не знают, что хотят.

Часто кажется, что ребята заигрались и действуют на грани фола. Но во всём, что они делают, - тонкий психологический расчёт. Генератор идей Борис и его друг Тимофей каждый раз придумывают всё более закрученный сценарий, который сами же и разыгрывают. И помогает им в этом симпатичная однокурсница Алиса.

К "Группе счастья", как ребята назвали свой небольшой, но весьма прибыльный бизнес, постепенно присоединяются и неудавшаяся актриса, и компьютерный гений. И запутанные дела и странные клиенты уже сами идут в руки. Но у них самих тоже масса личных проблем: как забрать сестру из детдома, избавиться от обнаглевших родственников и, конечно же, как разобраться в чувствах друг к другу.



Рейтинг сериала: 8.2
Проголосовало 8 человек
Комментариев: 18
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.