На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  19:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Дикие розы

Wild Roses


Канада, 2009-2009, драма                 Комментариев: 3
Режиссер(ы): Грант Харви, Дон МакБриэрти, Дэвид Сазерленд и др.
Актеры: Стив Байерс, Адам МакДональд, Ким Хаффман, Гари Хадсон, Сара Пауэр, Мишель Харрисон, Эми Сьюпак Лалонд, Кристен Хэйгер

МакГрегоры - семья богатых нефтяных разработчиков, проживающих на ранчо "Монтроуз". Генри - их соседи, живущие на ранчо "Риверкросс". Семья Генри состоит из четырех женщин, Мэгги и ее трех дочерей - Кэйт, Люси и Шарлотты. Когда-то "Риверкросс" принадлежал семье МакГрегоров, но был передан семье Генри.

Теперь, после смерти бывшего главы семьи, его наследник Дэвид намерен вернуть ранчо, поскольку там находится месторождение нефти. Для этого он использует все возможные способы. Ситуация для семьи Генри осложняется тяжелым финансовым положением. Они должны ежемесячно выплачивать МакГрегорам 10 000 долларов за ранчо, но уже задолжали оплату за полгода. Сыновья Дэвида, Уилл и Питер, не хотят развития этого конфликта и симпатизируют дочерям Мэгги. Но их отец не хочет отступать.



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.