На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 18 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  04:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Бен 10

Ben 10


США, 2005-2008, боевик / фантастика / приключения                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Скутер Тидвелл, Себастьян Монтес, Алекс Сото
Актеры: Тара Стронг, Пол Эйдинг, Меган Смит, Стивен Джей Блум, Ди Брэдли Бэйкер, Джим Уорд, Ричард Стивен Хорвитц, Ричард МакГонагл, Фред Таташоре, Дуайт Шультц, Чарли Шлэттер, Том Кэйн, Ричард Грин, Майкл Дорн, Роб Паулсен

Десятилетний Бен Теннисон, его двоюродная сестра-ровесница Гвен и их загадочный дедушка Макс отправляются на школьные каникулы отдыхать в кемпинге на природе. Бен ожидает только скуку от такого времяпрепровождения, но в чаще леса в первую же ночь он случайно находит инопланетный прибор Омнитрикс, похожий на наручные часы, при помощи которого он может превращаться в одного из 10 супергероев космоса с различными уникальными способностями. Со временем количество супергероев в Омнитриксе будет увеличиваться.

Инопланетные часы Омнитрикс вобрали в себя ДНК Бена, и он становится, несмотря на столь ранний возраст, защитником планеты Земля, сражаясь с преступниками и инопланетными захватчиками. Для него, сестры и дедушки летние каникулы превращаются в большое приключение.

Но вскоре ему придётся столкнуться с сильным врагом Вилгаксом, который хочет с помощью этого таинственного прибора захватить всю Вселенную. Также Бен встретится с создателем часов - Азимусом, его кузина Гвен приобретёт магические способности, а дедушка Макс - Санитар Космоса в отставке, откроет ему свою строжайшую тайну. Втроём они путешествует по миру и спасают Землю от нашествия различных инопланетных злодеев.



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.