На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  04:09
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Лектор



Россия, 2012-2012, детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Вадим Шмелев
Актеры: Дмитрий Певцов, Федор Бондарчук, Екатерина Гусева, Александр Раппопорт, Алексей Макаров, Александр Носик, Александр Руденский, Игорь Верник, Даниил Спиваковский, Андрей Ильин

Максим Максимович - преподаватель факультета политологии в МГУ. Несколько лет назад он работал в службе внешней разведки, откуда уволился в связи с трагическими обстоятельствами. Но, как известно, бывших разведчиков не бывает.

Однажды в лекционной аудитории МГУ появляется высокопоставленный офицер ФСБ и предлагает Максиму Максимовичу вернуться на службу, чтобы выявить крота, который сливает сверхсекретную информацию в ЦРУ. Вскоре к нему за помощью обращается и его бывший коллега Владимир: крот целенаправленно пытается выставить его предателем. Когда на кону не только безопасность государства, но и жизнь давнего друга, Максим Максимович не может оставаться в стороне.

Почему же все обращаются к нему? Все дело в том, что Максим Максимович - личность абсолютно неординарная. Несколько лет назад он разработал и внедрил в работу "Теорию дилетантов". Согласно теории, любое задание можно поручить обычному человеку, ведь он имеет исключительное преимущество перед профессиональным разведчиком - его действия не просчитываются логикой профессионалов.

Чтобы разоблачить двойного агента, спасти давнего друга и разыскать виновных в событиях двухлетней давности, Максиму Максимовичу вновь приходится окунуться в текущую деятельность разведки. Каждая серия - отдельная мастерски спланированная им спецоперация ФСБ по предотвращению диверсии зарубежных ведомств ЦРУ, МИ-6 и Моссад в отношении России. Среди террористических угроз и ракетных ударов Максим наконец встретит и настоящую любовь - художницу Киру.

Противостояние спецслужб становится еще более напряженным, когда покровителям крота в ЦРУ становится известно, что Максим Максимович снова вступил в игру. И чем ближе он подбирается к своей цели, тем яснее понимает - в роли "дилетантов" оказались близкие ему люди и даже он сам.



Рейтинг сериала: 7.9
Проголосовало 18 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.