На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Наследники дель Монте

Los Herederos Del Monte


Колумбия-США, 2011-2011, мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Родольфо Ойос, Агустин Рестрепо
Актеры: Марлене Фавела, Марио Симарро, Хосе Луис Ресендез, Маргарита Муньоз, Фабиан Риос, Катарине Порто, Джонатан Ислас, Алехандра Сандоваль, Эзекьель Монтальт, Карла Хиральдо, Маргарита Рейес, Педро Рендон, Хуан Пабло Обрегон, Карина Круз

Смерть Эмилио Дель Монте вынуждает огласить завещание, после чего выясняется, что у него есть законная дочь Паула. Она приезжает на ранчо, и требует своего от его приёмных сыновей.

Хуан, Хосе, Педро, Гаспар и Лукас работали и выросли на этой земле вместе со своим отцом, сделав ранчо одним из самых процветающих в округе. Кто мог предположить, что этот сюрприз изменит их жизнь навсегда...

В день, когда завещание будет оглашено, биологическая дочь начнёт революцию в жизни 5 братьев. И начнётся игра между любовью и амбициями, потому что Паула полна решимости вернуть себе всё. Она решит раздобыть все ключи, и соблазнить каждого из братьев, не зная, что её месть попадёт в романтическую ловушку.

Сердце смягчит любовь и отдаваясь чувствам, она постепенно будет забывать о своих целях. Но её мать София Каньадас будет рядом чтобы напомнить Пауле о том что они так долго планировали: стать владелицами всех богатств Монте.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.