На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ангар 13

Warehouse 13


США, 2009, фантастика / драма / комедия                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Константин Макрис, Тоня МакКирнан, Стивен Сурджик и др.
Актеры: Эдди МакКлинток, Джоанн Келли, Сол Рубинек, Дженелл Уильямс, Эллисон Скальотти, Саймон Рейнольдс, Аарон Эшмор, С.С.Х. Паундер

После спасения президента США карьера двух агентов секретной службы делает резкий поворот. легкомысленный Пит Латтимер и отличница Майка Беринг внезапно узнают о своем новом назначении - таинственный Ангар 13 в Южной Дакоте.

Это огромное сверхсекретное хранилище, в котором находятся все артефакты и реликвии, всё сверхъественное, инопланетное или просто очень странное, что когда-либо попадало в руки американскому правительству.

Смотритель Склада, Арти, поручает агентам Питу и Майке расследование случаев сверхъестественной и паранормальной активности и поиски новых объектов, которые можно было бы спрятать на Складе, а также оказание помощи в управлении самим Складом.



Рейтинг сериала: 9.9
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.