На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Гадание при свечах



Россия, 2010-2010, мелодрама / драма / мистика                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Вадим Дербенев
Актеры: Татьяна Казючиц, Антон Феоктистов, Анатолий Лобоцкий, Анна Большова, Владимир Гостюхин, Эдуард Трухменев, Владимир Новиков, Александр Леньков, Наталья Гудкова

По роману Анны Берсеневой. Марина выросла в деревне. Воспитывали девочку отец-врач и бабушка-"колдунья". От них она унаследовала безошибочное медицинское чутье и дар предвиденья. После окончания медучилища Марина остается совершенно одна.

Однажды она с больничными коллегами едет на экскурсию в Шахматово. В музее Марина знакомится с молодым экскурсоводом Женей. Именно его глаза как глаза своего суженого она увидела в магическом зеркале во время крещенского гадания. Женя тоже поражен встречей с необычной девушкой. Но их роман длится недолго. Жить с "колдуньей", которая все видит и знает, для молодого парня тяжело. К тому же Жене светит учеба в Париже, и Марина освобождает его от сложного выбора - сама уезжает в Москву.

Здесь ее карьера поначалу очень удачно складывается в магической студии Госпожи Иветты. Среди богатых прожигателей жизни ее колдовской дар пользуется огромным успехом. Но вскоре к Марине приходит глубокое разочарование: одна из ее "клиенток" едва не умирает. Однако уйти от Госпожи Иветты не так-то просто, та готова пустить в ход и шантаж, и насилие. На помощь Марине приходит ее новый знакомый Алексей Шеметов. Без всяких задних мыслей он помогает Марине и с жильем, и с работой, и с защитой от Госпожи Иветты.

Шеметов уже не молод, это состоявшийся человек, который не умеет, да и не хочет быть дамским угодником. Однажды он - в смятении, совершенно неадекватный - приезжает к Марине, так как не может больше держать в себе свое чувство к ней, но в том состоянии, в котором он находится, это чувство выливается в настоящую сцену насилия. Марина возвращается к себе в областной центр, а Шеметов погружается в глубокую депрессию, понимая, что теперь Марина навсегда потеряна...



Рейтинг сериала: 6.3
Проголосовало 7 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.