На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  11:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Лило и Стич

Lilo & Stitch: The Series


США, 2003-2006, приключения / фантастика                 Комментариев: 4
Режиссер(ы): Виктор Кук, Дон МакКиннон, Роб ЛаДука
Актеры: Крис Сэндерс, Дэйви Чейз, Дэвид Огден Стиэрс, Кевин МакДональд, Тиа Каррере, Кевин Майкл Ричардсон, Роб Полсен, Джейсон Скотт Ли, Джефф Беннетт

Сериал является продолжением мультфильмов "Лило и Стич" и "Новые приключения Стича". Озорная девочка Лило завела себе удивительного друга по имени Стич. Он – существо с другой планеты, созданное сумасшедшим ученым Джамбой и случайно попавшее на Землю.

После событий первого фильма Стич, Пликли и Джамба стали членами одной семьи. Но они не задумывались о том, что стало с предыдущими 625 экспериментами Джамбы (Стич был Номером 626). Однажды выясняется, что Джамба тайно привез их всех на Землю.

Теперь у Лило и Стича появилась важная задача: разыскать всех этих инопланетян, делая из плохих хороших, и понаходить им новые дома. Тем временем капитан Ганту и его ленивый партнер, Эксперимент 625, пытаются захватить инопланетян для своих целей.



Рейтинг сериала: 8.5
Проголосовало 11 человек
Комментариев: 4
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.