На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Плацента



Россия, 2009-2009, триллер                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Борис Горлов
Актеры: Анна Миклош, Кирилл Плетнев, Андрей Фролов, Кирилл Сафонов, Сергей Барковский, Артур Ваха, Эмилия Спивак

Маша, Костя и Макс - типичные современные молодые люди: неплохо зарабатывают в своих чистеньких офисах и мечтают о лучшей жизни. Узнав о вакансии в крупной интернациональной корпорации, все трое, не сговариваясь, решают занять это "место с повышением". И все трое проваливают собеседование. Ничего не остаётся, как вернуться к своей прежней жизни. Но они, сами, того не зная, уже запустили скрытый механизм, перемалывающий их обычную прежнюю жизнь в подлинный кошмар.

Макс неожиданно становится заложником и терпит издевательства от сумасшедшей парочки, Маше угрожает расправой маньяк, а Костя вынужден опуститься на криминальное дно жизни в поисках загадочного кейса, к которому он не имеет никакого отношения. Всё жёстко и серьёзно. Каждому из героев удаётся выйти из своей экстремальной ситуации победителем.

И тут все трое получают приглашение на повторное собеседование в той самой корпорации. Оказывается, что все ужасы, которые ребятам пришлось пережить, были инсценированы корпорацией. Это были тесты на стрессоустойчивость, скорость реакции и креативные способности, которые все трое успешно прошли, но с одинаковым результатом. А вакантное место одно. Поэтому Маше, Максу и Косте предлагают работу в корпорацию с испытательным сроком, по истечению которого из них троих выберут лучшего.



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.