На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  12:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Все ради тебя



Россия, 2010-2010, мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Екатерина Двигубская
Актеры: Татьяна Яковенко, Сергей Чонишвили, Марина Коняшкина, Ксения Теплова, Владимир Жеребцов, Михаил Станкевич, Андрей Руденский, Алёна Яковлева, Дарья Дроздовская, Рамиль Сабитов, Лариса Брусс, Полина Райкина, Любовь Толкалина

Еще в 90-х годах четверо друзей - Вадим, Ирина, Кузьма и Анна - основали строительную фирму "Вика", название которой было составлено из первых букв имен ее владельцев. Но Вадим и Анна погибают в автомобильной катастрофе. Ирина забирает их малолетнюю дочь Наташу к себе и воспитывает вместе со своей дочкой Ольгой.

Девочки вырастают и становятся настоящими красавицами и лучшими подругами. А Ирина так и не выходит замуж. Когда-то в ее жизни была большая любовь - Кузьма, но после гибели Анны и Вадима их отношения не сложились. И несмотря на то, что Кузьма женился на другой женщине, их чувства не прошли. Они остаются деловыми партнерами и продолжают тайно встречаться. Не раз они пытаются разрешить дилемму: выбрать любовь и попытаться начать все с начала или не рисковать и полностью посвятить себя работе?

Жизненный опыт подсказывает Ирине выбрать карьеру, ведь ей всегда удавалось строить бизнес, а с личным не везло. Все меняется, когда в город приезжает владелец сети игорных заведений Сергей Алтухов, желающий заключить контракт с лучшей в городе строительной компанией "Вика". Но в удачливом бизнесмене Ирина узнает человека, жестоко унизившего ее в студенческие годы, и поэтому отказывается от сотрудничества.

Вскоре на Ирину обрушивается шквал неприятностей: все счета фирмы оказываются замороженными, фотографии ее нечаянного поцелуя с Кузьмой попадают на первые полосы газет. К тому же дочери Ирины влюбляются в одного мужчину - помощника Алтухова и беспринципного альфонса Женю.

Все проблемы разом ложатся на хрупкие плечи Ирины. И теперь она уже не сможет, как раньше, отгородиться работой от своей жизни и своего прошлого...



Рейтинг сериала: 3.3
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.