На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  22:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Династия

Dynasty


США, 1981-1989, драма / мелодрама                 Комментариев: 4
Режиссер(ы): Ирвинг Дж. Мур, Дон Медфорд, Джером Кортлэнд и др.
Актеры: Джон Форсайт, Линда Эванс, Джоан Коллинз, Джон Джеймс, Памела Беллвуд, Гордон Томсон, Памела Сью Мартин, Джек Коулмэн, Майкл Нэйдер, Ли Бергер, Кэтрин Оксенберг, Кэтлин Беллер, Эмма Сэммс, Джеффри Скотт, Хезер Локлир, Дайахэнн Кэрролл, Джеймс Фаустино, Ллойд Бокнер

"Денвер-Кэррингтон" и "Колби-Ко" - две крупнейшие нефтяные компании штата Колорадо, которые не могут мирно сосуществовать. Причинами соперничества между ними являются не только деловые интересы, но и личные отношения руководителей компаний.

На фоне этой борьбы развиваются любовные отношения между главой "Денвер-Кэррингтон" Блейком и секретаршей его компании Кристал Грант Дженнигз. Став женой босса, Кристал переезжает в роскошный особняк Блейка, где начинает испытывать неприязнь со стороны его детей от первого брака.

Блейку, Кристал и другим члены семьи Кэррингтонов предстоит выдержать множество испытаний на пути к счастью.



Рейтинг сериала: 9.0
Проголосовало 4 человек
Комментариев: 4
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.