На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Вероника. Потерянное счастье



Россия, 2012-2012, драма / мелодрама                 Комментариев: 4
Режиссер(ы): Мирослав Малич
Актеры: Наталья Бардо, Александр Дьяченко, Сергей Жигунов, Мария Машкова, Ольга Волкова, Владимир Носик, Виталий Альшанский, Анатолий Журавлев, Анатолий Лобоцкий, Митя Лабуш, Амаду Мамадаков, Ирина Ефремова

Жизнь юной красавицы Вероники резко меняется, когда в город приезжает бывший ученик ее отца Льва Серова - московский миллионер Андрей Костров. У бизнесмена грандиозные планы: он надеется внедрить в производство гениальные научные разработки профессора, которые помогут не только вывести его бизнес на принципиально новый уровень, но и, возможно, совершить прорыв в науке и изменить ход истории.

Серов активно включается в работу и делает окончательные расчеты для завершения главного дела своей жизни, но неожиданно попадает в больницу с сердечным приступом. К удивлению врачей, его состояние резко ухудшается. Перед смертью он успевает попросить Кострова только об одном - оформить опекунство над его несовершеннолетней дочерью Вероникой.

Вероника тяжело переживает смерть отца, но наотрез отказывается ехать в чужой город с угрюмым замкнутым человеком, которого совершенно не знает. Девушка решает, что сумеет в жизни всего добиться самостоятельно, но очень скоро понимает, что у нее серьезные неприятности.

Вероника еще не подозревает, что своим появлением Костров невольно втянул ее в жестокую игру больших денег и власти. Давний соперник и конкурент Кострова - Константин Парменков - не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Кострова. Для этого ему необходимо разыскать блокнот с последними записями Серова, а помочь осуществить зловещую комбинацию может только Вероника.



Рейтинг сериала: 5.2
Проголосовало 6 человек
Комментариев: 4
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.