На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  13:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Вероника. Беглянка



Россия, 2013-2013, драма                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Андрей Селиванов
Актеры: Наталья Бардо, Сергей Астахов, Сергей Жигунов, Александр Дьяченко, Борис Клюев, Мария Машкова, Ольга Волкова, Дарья Чаруша, Екатерина Жемчужная, Ляля Жемчужная

Продолжение сериала "Вероника. Потерянное счастье"

Вероника - дочь талантливого ученого и настоящая красавица. После трагической гибели любимого мужа - московского миллионера Андрея Кострова, Вероника с ребенком остается совсем одна. Давний соперник и конкурент ее мужа - Константин Парменков не остановится ни перед чем, чтобы разрушить жизнь Вероники и разыскать блокнот с сенсационным научным открытием ее отца. В паутине интриг, обмана и предательства, ей придется научиться бороться за свою жизнь, чтобы вновь обрести счастье и любовь.

Вероника понимает, что единственный способ защититься от бандитов Парменкова – запатентовать открытие отца раньше, чем он до него доберется. Но разобраться в записях может только ученик отца - Матюшин, который живет в Польше. Оставив ребенка с друзьями, Вероника отправляется в Краков в фургоне дальнобойщика, везущего через границу нелегалов. Однако роковое стечение обстоятельств рушит все планы: девушка вынуждена бежать, не добравшись до места назначения. Вскоре она понимает, что драгоценный блокнот, который она везла, украден.

Но это только начало несчастий, уготованных Веронике. Роковую роль в судьбе девушки сыграет ее новый знакомый - князь Виктор. Он спасает ее от бандитов, обещает помочь встретиться с учеником отца и привозит в свой старинный особняк, где к измученной неприятностями девушке относятся почти по-королевски. И хотя слишком радушный прием и бескорыстие князя настораживают ее, Вероника долгое время отказывается верить слухам и подозрениям, пока не приходит в себя в багажнике машины.

Когда ее с завязанными глазами провозят в Индию, Вероника понимает, что великодушный князь продал ее богатому клиенту в гарем. Теперь ей придется принять навязанные правила, иначе она уже никогда не вернется домой...



Рейтинг сериала: 2.3
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.