На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  21:08
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Торговый центр



Россия, 2013-2013, мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Игорь Войтулевич, Сергей Краснов, Сергей Пищиков
Актеры: Валерия Ланская, Сергей Жигунов, Евгений Пронин, Екатерина Кузнецова, Андрей Казаков, Ксения Лаврова-Глинка, Юрий Батурин, Анатолий Дзиваев

Торговый центр - настоящее сердце любого современного города. Там всегда кипит жизнь - тысячи покупателей, десятки продавцов. Это еще и место для отдыха, развлечений и даже романтических свиданий.

Но мало кто знает, какие страсти кипят там изо дня в день, какие тайны скрываются за табличками "Служебное помещение" и "Только для персонала" и на что толкают обитателей этих стен любовь, власть и деньги.

На фоне жизни крупного торгового центра "Астория" в Ярославле, владельцем которого является бизнесмен Эдуард Фадеев, разворачиваются главные события и переплетаются истории взаимоотношений нескольких семей.



Рейтинг сериала: 5.0
Проголосовало 9 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.