На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Объект 11



Россия, 2011-2011, детектив / мистика                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Всеволод Аравин
Актеры: Александр Яковлев, Андрей Ташков, Вячеслав Разбегаев, Ольга Ломоносова, Людмила Свитова, Дана Агишева, Антон Шурцов, Андрей Плавун, Александр Ульянкин, Екатерина Носик, Александр Аноприков, Андрей Свиридов, Александр Рапопорт

Секретное спецподразделение под кодовым названием "Объект 11" было сформировано органами госбезопасности еще в советские времена. Сотрудники, входившие в его состав, были наделены сверхъестественными способностями. Расформированный во время перестройки "Объект 11" решено возродить в наши дни. Это дело поручено полковнику в отставке Петру Алексеевичу Сомову.

В распоряжение Сомова направляют двух опытных боевых офицеров: майора ФСБ Александра Дикого и майора МВД Маргариту Трошину. На счету каждого из них - колоссальный розыскной опыт и боевая подготовка. Но по части службы они непримиримые соперники. Дикой и Трошина сами не обладают экстрасенсорными способностями и с большим недоверием относятся к своим коллегам-"паранормалам". Главный же козырь Сомова - живой и острый ум. Он уверен: если потянуть за едва видимую нить, можно распутать даже самый сложный клубок интриг.

Первый из экстрасенсов, кому Сомов предложил войти в новое подразделение "Объект 11", стал Анатолий Романов - самый таинственный и могущественный член команды. Романов способен по фотографии определить, жив человек или нет. Его главный талант - гипноз, чтение мыслей и управление психикой. Сомова и Романова связывает общее прошлое, они были друзьями и вместе работали еще в советском отделе "Объекта", но потом их пути разошлись. После упразднения отдела Романов с легкостью пустился в сомнительные авантюры, зарабатывал миллионы в криминальных кругах. И хотя Сомов во многом не разделял его взглядов, для отдела Романов оказался незаменимым сотрудником.

Сомов поручает Трошиной и Дикому разыскать других экстрасенсов. Так в составе отдела появляются новые сотрудники. Анна Костальская - эмпат, чревовещатель. Вступая в контакт с личными вещами подозреваемого, Анна может реконструировать последний эмоционально-яркий эпизод в жизни хозяина этого предмета. В трансе Анна движется и говорит голосом жертвы, но после выхода из транса ничего не помнит. Елена Нечаева - провидица, интуит. Настраиваясь на волну объекта, места, или ситуации, Елена может предвидеть ближайший поворот событий. И Илья Айжи – "чтец", самый молодой и "безбашенный" участник команды, он способен пальцами рук считывать информацию с предметов или людей.

Однако паранормальные способности еще не гарантируют результат. Предсказания и видения экстрасенсов зачастую слишком бессвязны и отрывочны. И только всеобщими усилиями героям каждый раз удается собрать стройную теорию из сложной головоломки, вычислить нарушителей и предотвратить преступление. Но все меняется, когда на пути отдела встает давний враг Сомова - неуловимый гипнотизер Алекс Алексеев.



Рейтинг сериала: 6.5
Проголосовало 4 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.