На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Как закалялся стайл

Как закалялся стайл


Украина, 2013-, комедия                 Комментариев: 13
Режиссер(ы): Валентин Шпаков
Актеры: Александр Ярмак, Евгений Янович, Анна Седокова, Алексей Горбунов, Алексей Маклаков

Простой студент Саша Ярмак, живущий в общежитии, решает попробовать себя в роли рэп-исполнителя. Пока что он дилетант, но усердно работает над собой и с готовностью бросается на преодоление всех препятствий, которые отделяют его от цели. Саша понимает, что может стать совершенно другой личностью в будущем. Он решает во что бы то ни стало воплотить свои планы в реальность и готов пойти на все, чтобы добиться успеха.

В этом Ярмаку помогает его лучший друг Гусь, который берет на себя обязанности продюсера. Но так как он ничего в этом не смыслит, всегда находит сомнительные варианты для выступлений. На пути к успеху им придется преодолеть множество преград, чтобы их жизнь стала не только успешной, но и полной юмора и приключений.

Главная роль - это актерский дебют молодого рэпера, который играет в сериале под своим именем. До этого он и студия "Мамахохотала", снимающая сериал, вели активную деятельность в интернете, где клипы Саши и юмористические ролики студии набирали миллионы просмотров.



Рейтинг сериала: 8.1
Проголосовало 10 человек
Комментариев: 13
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.