На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Терра Нова

Terra Nova


США, 2011-2011, драма / фантастика / боевик                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джон Кассар, Алекс Грэйвз, Нельсон МакКормик и др.
Актеры: Джейсон О'Мара, Шелли Конн, Кристин Адамс, Эллисон Миллер, Лэндон Либойрон, Наоми Скотт, Род Хэллетт, Алана Мэнсур, Стивен Лэнг, Симона Кесселл, Дин Гейер

В 2149 году Земля находится на этапе полного разрушения из-за экологической катастрофы и перенаселения. Большинство представителей мира флоры и фауны исчезли. Преданность науке довела человечество до края пропасти, однако надежда на спасение все еще остается. Осознавая, что не существует способа прекратить разрушение Земли, группе ученых удалось найти метод исправления допущенных ошибок, они обнаружили перелом во времени, и это позволило им построить портал в первобытный мир. Тогда же и родился смелый план переселения человечества в прошлое, дабы дать людям второй шанс и восстановить цивилизацию. Группы ученых и солдат поэтапно прибывают на Терра Нову (Новую Землю) - поселение людей в мезозойской эре.

В эпицентре данного эксперимента оказывается семья Шеннон. Джим Шеннон, отец семейства с богатым прошлым, приводит своих родных на земли невероятной красоты, таинственные и опасные одновременно. Жена Джима, Элизабет Шеннон - хирург-травматолог начинает работать в команде медиков. Их сын Джош, некоторое время сильно переживает расставание со своей девушкой, которую он не смог взять с собой, но вскоре он знакомится с молодой и привлекательной жительницей Терра Новы Скай. Мэдди Шеннон, 15-тилетняя, ласковая и неловкая сестра Джоша, надеется, что Терра Нова даст ей шанс обрести себя. Однако Шенноны привезли собой семейную тайну, связную с их младшей пятилетней дочерью Зои, и этот секрет может угрожать их жизни в этом утопическом мире.

По прибытии, семья Шеннон знакомится с командиром Натаниэлем Тэйлором - харизматичным и героическим лидером, одним из пионеров поселения. Тэйлор предупреждает путешественников, что Терра Нова далеко не райское местечко. В дополнение к голубому небу, бурлящим водопадам и пышной растительности, эта земля полна опасностей - и это не только динозавры и другие доисторические твари. Существует также небольшая группа отступников во главе с закаленной в боях Мирой, которая яростно выступает против Тэйлора и его руководства. Но не все живущие здесь заинтересованы в том, чтобы сберечь человеческий род, и есть силы, способные уничтожить Новую землю до того, как на ней зародится цивилизация.



Рейтинг сериала: 8.8
Проголосовало 23 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.