На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  22:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Проект Минди

The Mindy Project


США, 2012, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Майкл Спиллер, Майкл Уивер, Чарльз МакДугалл и др.
Актеры: Минди Кэйлинг, Крис Мессина, Эд Уикс, Зои Джармэн, Анна Кэмп, Аманда Сеттон, Стивен Тоболовски, Айк Баринхольтц, Бет Грант, Зоша Рокмор, Адам Пэлли

Минди - женщина, у которой, несмотря на ее успешную карьеру, не все ладится в любви. Ей просто необходимо что-то сделать со своей личной жизнью, пока ее друзья и коллеги не начали в нее вмешиваться.

Забавная, нетерпеливая и неполиткорректная Минди Лахири может наизусть рассказать любую романтическую комедию, в которой играет Мег Райан. Не важно, плохие они или хорошие, главное - в конце героиня всегда остается с тем самым единственным.

Минди готова быть пунктуальной, не транжирить деньги, похудеть и больше читать - лишь бы стать идеальной женщиной и встретить идеального парня. Несмотря на свою беспокойную личную жизнь, Минди является квалифицированным акушером-гинекологом и практикует вместе с несколькими врачами, ни один из которых не делает ее жизнь легче.

Пока Минди пытается сдвинуть с мертвой точки свою карьеру и встретить парня, который пройдет ее тест на красный флаг (никаких наркотиков, узких джинсов, семейных тайн и некоторые другие требования), только время покажет, будет ли у этой комедии романтический конец.



Рейтинг сериала: 9.3
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.