На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:34
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Доказательство

Proof


Ирландия-Дания, 2004-2005, драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Киаран Доннелли, Таддеус О'Салливан
Актеры: Финбар Линч, Орла Брэйди, Шарлотта Брэдли; Сидсе Бабетт Кнудсен, Стюарт Грэхэм, Брайан Мюррей, Кэйт О'Тул, Кэти Белтон, Эмма Болджер, Деклан Конлон, Айдан Келли, Сирша Ронан, Стэнли Таунсенд

При транспортировке нелегальных мигрантов произошла трагедия. Более 20 человек, набитых в фургон, словно шпроты в консервной банке, погибли от истощения, голода и нечеловеческих условий. В живых чудом осталась одна молодая девушка.

Когда эти факты стали достоянием общественности, то возник вопрос о причинах и виновниках этого злосчастного происшествия. Журналисты пытаются выяснить истинные причины трагедии. А выжившую эмигрантку пытается использовать в своих корыстных целях жестокий, циничный и беспринципный политик.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.