На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Оставленные

The Leftovers


США, 2014-, драма / фантазия / триллер                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Мими Ледер, Карл Франклин, Кит Гордон и др.
Актеры: Джастин Теру, Эми Бреннеман, Кристофер Экклстон, Лив Тайлер, Крис Зилка, Маргарет Куэлли, Кэрри Кун, Энн Дауд, Эмили Мид, Аманда Уоррен, Энн Дауд, Майкл Гастон, Макс Карвер, Чарли Карвер, Энни Кью, Дженел Молоуни, Реджина Кинг, Кевин Кэрролл

По мотивам одноимённого романа Тома Перротты.

Три года назад 140 миллионов человек, составляющие около 2% населения Земли, одновременно исчезли без следа. Объяснение этому явлению так и не было найдено. Не обошло это происшествие и небольшой город Мейплтон в штате Нью-Йорк, в котором исчезло около ста человек.

Местные жители разделились в своём отношении к случившейся трагедии. В городе возникает секта Виновные Оставшиеся, члены которой считают, что нужно жить прошлым и видят врага в любом человеке, смирившемся со своей утратой. Бывший священник Мэтт Джеймисон начинает кампанию по дискредитации исчезнувших, отрицая вероятность их вознесения в потусторонний мир.

Шеф местной полиции Кевин Гарви пытается поддерживать порядок в городе и разрешать конфликты между жителями. Но это весьма непросто, ведь его собственная семья разваливается на части. После исчезновения еще не родившейся дочери его жена Лори Гарви присоединяется к местной секте. Их сын Том бросает колледж и становится последователем загадочного Святого Уэйна. Дочь Джилл тяжело переживает развал семьи, из-за чего её отношения с отцом портятся.



Рейтинг сериала: 8.4
Проголосовало 7 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.