На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  21:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Мистер Кхан номер один

Citizen Khan


Великобритания, 2012-, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Ник Вуд, Бен Гослинг Фуллер, Том Пул
Актеры: Адиль Рей, Шобу Капур, Мая Сондхи, Ниш Натхвани, Бхавна Лимбачхия, Абдулла Афзал, Харви Вирди, Феликс Декстер, Эдлин Росс, Мэттью Коттл, Фил Найс, Крупа Паттани, Крис Маршалл

Бирмингем. В районе Спаркхилл обосновалась большая община выходцев из Пакистана. Среди них проживает и семья Кхан. Её глава считает себя одним из столпов общества и старается всячески подчеркнуть свою значимость для земляков. Мистер Кхан принимает участие во всех мероприятиях, проводимых в их районе, особенно если это сулит знакомство с полезными или известными людьми или об этом должны сообщить в средствах массовой информации.

Его жена мечтает о том, чтобы муж преуспел в своих начинаниях. Миссис Кхан также волнует мнение соседей по любому поводу, а особенно будущей сватьи госпожи Малик. Она старается поддерживать в доме кристальную чистоту, что иногда доставляет неудобства остальным членам семьи.

Чета Кханов воспитывают двух дочерей. Старшая Шазия собирается выйти замуж за Амджада, от которого она без ума. Девушка обладает независимым характером и имеет своё мнение по любому поводу. Она мечтает о шикарной свадьбе, но её желания разбиваются о скромные финансовые возможности семьи.

Младшая Алия умело скрывает от родителей свою тайную жизнь современного подростка. Для мистера Кхана дочь является образцом для подражания, потому что она либо учится, либо молится. Застенчивый и скромный Амджад также горячо любит будущую жену, которая стала первой девушкой в жизни, с которой он смог заговорить. При этом парень не блещет умом, чем не прочь воспользоваться будущие родственники...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.