На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:10
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Мурка



Россия, 2016, драма / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Антон Розенберг, Ярослав Мочалов
Актеры: Мария Луговая, Алексей Бардуков, Максим Дрозд, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш, Алена Бабенко, Светлана Ходченкова, Нина Дворжецкая, Антон Хабаров, Анатолий Гущин, Джаник Файзиев, Артем Гайдуков

1920-е годы. Комиссар Главного политического управления РСФСР Колыванов направляет в Одессу своих лучших сотрудников: Марию, Ивана, Берга и Зарембу. Под прикрытием ростовской банды "Апостолы" им в течение двух недель необходимо внедриться в крупнейшую местную преступную группировку и ликвидировать ее главаря - некоего Бриллианта, лица которого никто не видел. Мария и Иван любят друг друга и мечтают вместе поселиться в родном Николаеве, но опасное задание нарушает их планы. В Москве Колыванов вынуждает пойти на сотрудничество вора в законе Грека и поручиться за сотрудников ГПУ перед одесским криминальным обществом.

"Апостолы" встречаются с местными авторитетными преступниками и под предлогом организации дерзкого ограбления просят свести их с Бриллиантом, который славится своим талантом взламывать сейфы. По следу таинственного главаря идет и комиссар Соня Гертнер, одна из немногих в городе, кто отказывается от взяток бандитов. "Апостолы" получают информацию, что их целью может быть Гриша Попугайчик, жестокий лидер группировки налетчиков. Мария представляется ему Маргаритой Дмитриевской, соратницей Нестора Махно. Чтобы завоевать доверие преступника, она придумывает фальшивый план по захвату Одессы армией анархистов и просит его дать в помощь 150 человек. В случае успеха девушка обещает ему высокую должность в новой власти города.



Рейтинг сериала: 9.2
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.