На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  19:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Грейспойнт

Gracepoint


США, 2014, детектив / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джеймс Стронг, Юрос Лин, Дэвид Петрарка и другие
Актеры: Дэвид Теннант, Анна Ганн, Вирджиния Кулл, Кевин Рэнкин, Джош Хэмилтон, Кевин Зигерс, Мэдэлин Хорчер, Сара-Джейн Поттс, Стивен Луис Граш, Джеки Уивер, Карин Мотт, Майкл Пенья, Джек Ирвайн, Джессика Лукас, Кендрик Сэмпсон, Ник Нолти

Римейк британского сериала "Бродчёрч". Городок Грейспойнт в Северной Калифорнии. Детектив Элли Миллер возвращается на работу из отпуска. Начальство обещало ей повышение, но в офисе она узнаёт неутешительную новость. Вместо неё должность досталась опытному детективу Эмметту Карверу. Он приехал в захолустный городок после того, как допустил серьёзную ошибку во время последнего дела. Между Элли и Эмметтом сразу возникает напряжённость, к тому же мужчина ведёт себя надменно по отношению к коллеге.

В полицию поступает звонок. На берегу океана было обнаружено тело ребёнка. Оно принадлежит 12-летнему Дэнни Солано. Элли давно знакома с его семьёй: отцом Марком, матерью Бет, старшей сестрой Хлои. На первый взгляд всё указывает на самоубийство. Однако после детального осмотра криминалисты делают вывод, что мальчика убили в другом месте, а затем его тело переместили на берег.

Племянник детектива Миллер Оуэн работает журналистом в городской газете. Парень приезжает на место убийства. Он делает предположение, что жертвой стал как раз Дэнни. Амбициозный журналист сообщает об этом в Твиттере. Историей заинтересовывается его коллега из Сан-Франциско Рене Клемонс. Она приезжает в Грейспойнт, чтобы написать статью. Другой причиной её интереса становится Эмметт Карвер, о провальном деле которого журналистка уже как-то публиковала материал.

Весь Грейспойнт шокирован случившимся, ведь доселе в городке не происходило подобных преступлений. Семья Солано оказывается в эпицентре внимания со стороны любопытных жителей и прессы. Эмметт и Элли присматриваются к родственникам погибшего. Марк не может подтвердить своё алиби на момент убийства, Хлои связана с наркотиками, а в комнате самого Дэнни полиция обнаруживает спрятанной крупную сумму денег. Элли не верит в причастность отца мальчика. Тем более что за несколько недель до трагедии свидетель видел жертву вместе с подозрительным туристом...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.