На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  13:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Сышышь-шоу

СишИш-шоу


Украина, 2014-2015, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Александр Богданенко
Актеры: Андрей Бурым, Константин Октябрьский, Дмитрий Соловьев, Феликс Аброскин, Игорь Гнездилов

В спальном районе города родились и выросли четвёро закадычных друзей: Тайсон, Цезарь, Дрон и Костыль. У молодых парней уже есть солидный "послужной" список правонарушений, начиная от хулиганства и заканчивая мелкими кражами. Они не имеют постоянного источника дохода, промышляя "гоп-стопом" и другими видами развода.

Обычно Тайсон и Цезарь всё делают вместе. Первый получил прозвище благодаря увлечению боксом. Ему везёт влипать в различные неприятности, которые он зачастую только усугубляет из-за своего недалёкого склада ума. Выпутываться из проблем другу помогает Цезарь. Как для гопника, он обладает поразительной сообразительностью.

Дрон и Костыль также тусуются вместе. Парни имеют повышенный интерес к противоположному полу, но поиски женской ласки не всегда приносят желаемые плоды. Дрон видит себя экспертом в любых вопросах и любит давать советы приятелю. Костыль же не отличается высоким интеллектом и воплощает в жизнь эти наставления чрезвычайно неуклюже.

Время от времени четвёрка собирается вместе, чтобы весело и незатейливо отдохнуть за пивом и нехитрой закуской, а также поделиться своими успехами...



Рейтинг сериала: 5.9
Проголосовало 9 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.