На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  16:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Среди каннибалов

Entre canibales


Аргентина-Уругвай, 2015, драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Хуан Хосе Кампанелья
Актеры: Наталия Орейро, Бенхамин Викунья, Хоакин Фурриель, Наталия Лобо, Габриэль Галликьо, Марио Аларкон, Херардо Чендо, Эдуардо Бланко, Сантьяго Рамундо, Марсело Мелинго, Вероника Пелаччини, Жизель Мотта, Данни Пардо

Мэр Рафаэль Вальмора баллотируется на пост президента Аргентины. Его команда состоит из верных и преданных сторонников: Патиты Мартинеса, Лемоса Ареналя, Хулио Кастро, Эухенио Симоньяна, который работал ещё на покойного отца кандидата, и Агустина Ларранде, занимающегося связями с общественностью. Рафаэль знаком с ними более 20 лет. Его жена Сусана чувствует себя неудовлетворённой, ведь политическая карьера мужа превратила её лишь в обязательный атрибут кандидата в президенты. Она присутствует на официальных мероприятиях, но в свободное время страдает от одиночества.

Лемос - потомок респектабельной семьи. У него проблемы с бывшей женой Тересой. После развода он выплачивает ей причитающиеся по закону деньги, лишив доступа к тайным счетам. Тереса считает это несправедливым и решается рассказать журналисту маленького журнала Диего о махинациях Лемоса. Патита угрожает Тересе расправой и советует держать язык за зубами. Диего же сбивает автомобиль, и он попадает в больницу.

Спустя 20 лет в город возвращается Ариана Мендоса. В молодости она пережила страшную трагедию. Вместе с подругой Ариану изнасиловала группа парней, после чего жертв бросили умирать. Ариану спас местный священник Мартин. На приёме у Вальморы она узнаёт одного из нападавших - Патиту. Девушка давно планировала месть. У неё есть верный помощник Франсиско - бывший судья. Когда его семья погибла по вине отпрыска влиятельной семьи, он понял, что правосудия можно добиться лишь собственными руками. Ариана приглашает Патиту на место, где тот надругался над ней. Перед смертью он раскрывает имя одного из своих сообщников. Им оказывается кандидат в президенты Рафаэль.

Ариана знакомится с Агустином, который проникается симпатией к умной и находчивой девушке. С его помощью она устраивается на работу в мэрию. Мендоса хочет выяснить имена остальных насильников и расправиться с ними. Рафаэль, взбешенный убийством друга, требует найти преступника, обещая лично поквитаться с ним. Священник Мартин старается убедить Ариану отказаться от мести. Он предлагает ей раскрыть Диего тот факт, что она - его мать, и уехать вместе с ним из города...



Рейтинг сериала: 9.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.