На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  05:07
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Моя вторая мама

Mi Segunda Madre


Мексика, 1989, драма / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Мигель Корсега
Актеры: Мария Сорте, Энрике Нови, Фернандо Чангеротти, Алехандра Мальдонадо, Даниэла Кастро, Альфредо Адаме, Лилиана Абуд, Клаудио Баэс, Давид Ренкорет, Арсенио Кампос, Хина Моретт, Ада Карраско, Эрнесто Гомес Крус, Синтия Клитбо

Успешная модельерша Даниэла Лоренте возглавляет дом моделей. Её муж Альберто, с которым она состоит в браке 3 года, ведёт бухгалтерию. Женщина безумно влюблена в супруга, но её счастье разрушается в одночасье. К Даниэле приходит Каролина, утверждающая, что жената на Альберто, от которого у неё двое детей. Модельерша чувствует себя преданной. По совету подруги Джины она проверяет финансы своего предприятия. Ревизор выявляет существенные хищения. Даниэла подаёт заявление в полицию. Суд признаёт Альберто виновным и выносит суровый приговор двоеженцу и вору. Даниэла сочувствует Каролине и предлагает ей стать своим личным секретарём.

Владелец фабрики Хуан Антонио женат на Лусии. Они растят дочь Монику. Хуан Антонио любит свою супругу. Его семья была против брака с Лусией, но мужчина отважился пойти против их мнения. Однако фабрикант имеет вредную привычку заводить интрижки на стороне. Хуан Антонио встречается с Ирене, которая не готова мириться со своей временной ролью. Лусия внезапно умирает от кровоизлияния в мозг. Ирене решает воспользоваться этим шансом. Она объявляет об их отношениях прямо на похоронах. Хуан Антонио не может сопротивляться наглости и напору любовницы, которая всё настойчивее намекает на замужество. Моника понимает лживость натуры Ирене и неумело старается помешать её планам. Девочка приходит к выводу, что все мачехи злые.

Даниэла и Джина отправляются в круиз по Карибскому морю. На том же лайнере оказывается и Хуан Антонио с Ирене. Между модельершей и бизнесменом вспыхивают взаимные чувства. Но на пути к своему счастью им предстоит преодолеть множество препятствий. Ирене не собирается так просто терять выгодную партию. Она готова на любые действия, лишь бы добиться своего. Альберто клянётся сделать всё возможное, чтобы выйти из тюрьмы раньше и отомстить Даниэле и Каролине.



Рейтинг сериала: 9.5
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.