На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Доказательства

США-Канада


Proof, 2015, драма / мистика / фантазия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Алекс Грэйвз, Эллисон Андерс, Нельсон МакКормик и другие
Актеры: Дженнифер Билз, Дэвид Сатклифф, Эди Гатеги, Кэллум Блю, Кэролайн Кэплэн, Энни Турман, Джо Мортон, Мэттью Модайн; Габриэлль Роуз, Джаред Эджер-Фостер, Констанс Эджума, Монис Питер, Мелинда МакГроу, Пол Джарретт

Кэролайн Тайлер - квалифицированный кардиохирург, скептик, верящий в науку. На работе ей не раз удавалось возвращать практически безнадежных пациентов назад к жизни. Несмотря на успешную карьеру, личная жизнь молодой женщины полна трагических событий: брак распался после смерти сына, дочь отдаляется и замыкается в себе.

С Тайлер связывается эксцентричный миллиардер Айвин Тьюринг. Он предлагает доктору недвижимость стоимостью 10 миллионов долларов в обмен на ее согласие исследовать инциденты реинкарнации, воспоминания о переживаниях клинической смерти и прошлых жизнях. Бизнесмен неизлечимо болен раком, и ему нужны неопровержимые доказательства жизни после смерти.

Вместе со стажерами Зедом Бадави, самоуверенным молодым практикантом из Африки, и Жанель Рэмси, блестящим протеже Тьюринга, Кэролайн сталкивается с тайнами жизни и смерти.

В специальном центре команда расследует случаи, которые невозможно описать с научной точки зрения:
- вдовец Люк Мертел утверждает, что видит призрака недавно умершей жены;
- скорбящая мать Ава находит реинкарнацию своего погибшего сына в одном из пациентов центра;
- ветеран войны в Ираке Том Пейдж, с которым Кэролайн начинает романтические отношения, имеет доказательства существования прошлой жизни;
- молодая девушка Лили сообщает, что во время пятидневной комы общалась со своими умершими родственниками, которых никогда не встречала.

Доктор постепенно понимает, что наука не может дать ответы на все вопросы человеческого существования...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.