На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Цвета страсти

Rangrasiya


Индия, 2013-2014, драма / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Сидхартх Сенгупта
Актеры: Санайя Ирани, Ашиш Шарма, Анкита Шарма, Тарун Кханна, Риши Сонеча, Кали Прасад Мухерджи, Садия Сиддики, Санджив Джотангия, Ананя Харе, Прашант Чавла, Гитанджали Мишра, Удит Шукла, Манасви Вьяс

Индийский штат Раджастхан. 1998 год. Население нескольких деревень считает пограничников виновными во многих преступлениях, включая убийства и похищения. Одними из их жертв оказываются родители девочки по имени Паро. Из родственников у неё остаётся только тетя, живущая в деревне Бирпур у самой границы. Она и удочеряет сироту. Мать мальчика Рудры сбегает из семьи. Этот поступок ожесточает его сердце и разрушает жизнь отца.

Наши дни. Паро живёт в Бирпуре и готовится выйти замуж. В деревне огромным влиянием пользуется Такур Парам Сингх. Несколько столетий лет назад его предки основали это поселение и с тех пор сохранили свою власть над ним. Такур организовывает бракосочетания местных девушек с женихами из соседнего Пакистана. Также он защищает жителей от произвола пограничников и насаждает ненависть ко всем, кто носит их форму. В этот раз во время ритуала жребий падает на Паро. Девушка с нетерпением ждёт своего жениха, который должен прибыть через неделю.

Рудра становится бесстрашным офицером погранслужбы, готовым в одиночку бросить вызов террористам и контрабандистам, проникающим из сопредельного государства. Его начальник поручает новое задание. Рудре необходимо отправиться в Бирпур и найти доказательства против Такура, которого власти подозревают в контрабанде. Офицер выясняет, что под видом свадебного каравана с подарками в Индию ввозят огнестрельное оружие. После свадебной церемонии Паро уезжает вместе с родственниками мужа в Пакистан.

Такуру удаётся обвести подчинённых Рудры вокруг пальца, но самоуверенный офицер решает действовать самостоятельно. Его попытка задержать караван на границе приводит к перестрелке. Офицер расправляется со всеми, кроме Паро, потерявшей сознание. Он задерживает девушку и начинает допрашивать. Рудра считает, что ей известны важные сведения о незаконной деятельности Такура. Паро винит его в расправе над мужем. Рудра вынужден взять на себя её защиту, для чего он отвозит молодую вдову в свой дом. Между тем Такур приказывает подручным расправиться с Паро и зарвавшимся пограничником...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.