На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  06:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Динозавры-железяки

Dinotrux


США, 2015-, приключения / боевик / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Донна Брокопп, Майкл Маллен, Дэн Риба
Актеры: Эндрю Фрэнсис, Ричард Йен Кокс, Брайан Драммонд, Мэтт Хилл, Эшли Болл, Тревор Девалл, Пол Добсон, Фред Ивоник, Кри Саммер, Дорон Белл

По одноименной серии книг Криса Голла. Доисторический мир, Мехазойская эра. Планету населяют гибриды динозавров и строительно-дорожных машин двух видов: огромные динотраксы, занимающиеся добычей руды, и маленькие ремонтные ящерицы рептулсы.

После извержения вулкана тираннозавр Тай Ракс вынужден покинуть родную равнину и отправиться на поиски нового дома. Раненный динотракс находит прекрасную долину, в которой достаточно руды и воды, а все динозавры живут в дружбе. Он встречает рептулса Реввита, который любезно соглашается его отремонтировать. Внезапно на Тай Ракса нападает тираннозавр Дистрактс, держащий всю долину в страхе. Хищник сообщает чужаку, что это его территория и приказывает ему уйти в течение дня.

Тай Ракс не собирается сдаваться. С помощью Реввита и остальных рептулсов он завоевывает доверие местных динотраксов, починив их. Долгое время трусливых ремонтных ящериц презирали в долине, но отважному тираннозавру удается убедить окружающих, что те ничем не хуже больших динозавров.

В противостоянии с Дистраксом Тай Раксу соглашаются помочь: добродушный кранеозавр Скайа, веселый анкилодамп Тон-Тон и храбрый дозераптопс Дозер. Они начинают дружить и строят общий гараж, несмотря на попытки Дистрактса их поссорить. Компании предстоит сделать свою долину безопасной для всех существ и прогнать жестокого тираннозавра...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.