На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  22:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Йоко

Yoko


Испания-Россия, 2015-, приключения / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джалил Ризванов, Хуанхо Элорди, Алексей Медведев, Ришат Гильметдинов, Иньиго Берасатеги
Актеры: Светлана Пермякова, Архип Лебедев, Василиса Эльдарова, Владимир Войтюк / Хайоне Инчаусти, Аранча Моньюш, Ева Охангурен, Х.Д. Куинн

Вик, Митя и Майя - трое маленьких друзей. Вместе они любят проводить время в городском парке. Среди всей компании самым старшим является Вик, поэтому он наиболее смышленый из всех. Митя - это просто сгусток энергии. Мальчик любит бегать, скакать и играть в активные игры. А у Майи на первом месте стоит ответственность - к любому занятию девочка предпочитает подготовиться, поэтому у нее всегда под рукой ее тележка, где можно найти все что нужно.

В парке с детьми играет их волшебный друг Йоко - дружелюбное создание желтого цвета с большими ушами как у кролика. Он стесняется остальных людей и появляется лишь в компании Вика, Мити и Майи. Несмотря на то, что волшебное создание может произносить лишь слово "Йоко" с разной интонацией, подкрепляя это активной жестикуляцией, дети всегда понимают своего друга.

Еще одним частым гостем парка является тетя Маша, которая следит за порядком в общественном месте и наблюдает за забавами детей, но при этом не верит в существование магического существа.

Игры троицы становятся намного интересней с помощью магии их друга. Поэтому каждый день Митя, Вик и Майя спешат в их любимый парк навстречу новым приключениям с Йоко.



Рейтинг сериала: 1.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.