На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  05:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Последний корабль

The Last Ship


США, 2014-, боевик / фантастика / драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джек Бендер, Пол Холахан, Майкл Кэтлмэн и другие
Актеры: Эрик Дэйн, Рона Митра, Адам Болдуин, Чарльз Парнелл, Сюм Спрюэлл, Трэвис Ван Винкл, Марисса Нейтлинг, Кристина Элмор, Джон Пайпер-Фергюсон, Джоко Симс, Кевин Майкл Мартин, Майкл Карран-Дорсано, Фэй Мастерсон, Максимилиано Эрнандес, Бен Чо

По одноименному роману Уильяма Бринкли. На окраине Египта вспыхивает эпидемия смертельного вируса. Собрав кровь зараженных, американский вирусолог Рейчел Скотт отправляется в Норфолк. Вместе со своим коллегой доктором Тофетом она садится на эсминец "Натан Джеймс", которым командует капитан Том Чендлер. Корабль отправляется в арктическую экспедицию по изучению полярных птиц.

Проходит четыре месяца. Все это время по приказу командования судно находилось в режиме радиомолчания. Неожиданно на эсминец нападает группа российских боевых вертолетов. Команде корабля удается уничтожить противника, но Том требует от Рейчел объяснений. Доктор признается, что все это время она поддерживала связь с Белым Домом и рассказывает капитану о пандемии вируса, которым к настоящему времени инфицировано 80 процентов населения планеты. Истинной целью экспедиции был поиск первого штамма у птиц, которые стали разносчиками, для создания лекарства.

Из Белого Дома Чендлеру поступает приказ прибыть в секретную лабораторию в Северной Каролине, но Том решает, что безопаснее будет сделать вакцину на корабле. "Натан Джеймс" останавливается у берегов военной базы США в Гуантанамо для пополнения запасов питания, топлива и необходимых устройств для работы Скотт. Там специальный отряд встречает охранника Тэкса, от которого узнает, что окрестности контролирует группа сбежавших заключенных - боевиков Аль-Каиды. Мужчина помогает морякам отбить склад с продовольствием и запастись всем необходимым, за что получает от Чендлера приглашение на борт.

Во время отплытия путь "Натану Джеймсу" преграждает российский крейсер, которым командует адмирал Русков. Он встречается с Томом и обещает потопить американский корабль, если ему не передадут доктора Скотт вместе со всеми ее наработками по вакцине. Капитан отказывается, но этой же ночью Тофет, семью которого держат в плену русские, похищает Рейчел...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.