На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  13:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Королевская академия

Regal Academy


Италия, 2016-, комедия / приключения / фантазия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Иджинио Страффи
Актеры: Кьяра Франчезе, Джулия Тарквини, Эмануэла Ионика, Алекс Полидори, Мануэль Мели, Элеонора Рети, Джой Салтарелли, Эмануэле Руцца, Аврора Кансиан, Пьерлуиджи Асторе, Эмануэла Барони

Роуз - обычная школьница. Своим любимым занятием девочка считает походы по магазинам в поисках модных нарядов. Однажды, отправившись в учебное заведение, она не смогла совладать с соблазном и зашла, чтобы выбрать себе обувь. В магазине школьница по случайности получает необычный ключ от мышонка. Однако грызун был напуган и убежал. Роуз не знает, что можно открыть ключом, но вскоре и на этот вопрос она получает ответ. Благодаря необычному предмету для школьницы открывается дверь в волшебную страну, населённую разными сказочными персонажами.

Тем не менее, Роуз получила ключ неспроста. Спустя время ей становится известно, что она - внучка знаменитой на весь мир Золушки. В сказочном мире Роуз предстоит проходить обучение в Королевской академии. Она попадает в одну группу к Астории, Джой, Хоук и Трэвису. Каждый из них так же приходится внуком одного из сказочных персонажей.

Астория - внучка Рапунцель. Девочка не только умна и имеет длинные волосы, но и обладает магией, с помощью которой способна выращивать башни из цветов. Джой - наследница короля-лягушонка. Благодаря своим навыкам может превращать людей в жаб. Хоук - внук Белоснежки. Считает себя идеальным принцем и в состоянии замораживать всё, что необходимо. Трэвис - потомок Чудовища. Почти всегда спокоен, но если его рассердить, проявляет недюжинную силу. С помощью данной ему магии может повелевать ветрами.

Роуз и её новым знакомым предстоит конкурировать с другой группой, в которую входят: Вики Брумстик, мечтающая стать злодейкой, её двоюродный брат Сайрус и Руби Степсистер. От исхода этого противостояния зависит их дальнейшая судьба в Королевской академии...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.