Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 26 апреля
16171819202122 
пнвтсрчтптсбвс 
23242526272829 

на весь день
 Время:  23:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Универ. Новая общага



Россия, 2011-, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Константин Смирнов, Максим Зыков, Тимофей Шоталов и другие
Актеры: Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Виталий Гогунский, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Александр Стекольников, Григорий Кокоткин, Константин Шелягин, Анастасия Иванова, Зоя Колесникова

Трое друзей - аспирант Майкл и пятикурсники Антон и Кузя - переезжают в новое общежитие после того, как старое здание пошло под снос.

Простоватый и недалекий Кузя учится на филологическом факультете. Он увлекается спортом и пишет лирические песни, с которыми успешно выступает на студенческих вечеринках. Кузя обожает боевики с Брюсом Ли, но несмотря на это является большим романтиком.

Майкл - аспирант исторического факультета и ловелас. Он поступил в университет для того, чтобы избежать призыва в армию. Молодой человек обладает привлекательной внешностью, благодаря чему пользуется большим успехом у девушек.

Антон - высокомерный сын олигарха, который привык жить в роскоши и относиться к окружающим с презрением. Отец перевел его из Лондонского университета в обычный московский ВУЗ, надеясь, что молодой человек изменит свое отношение к жизни.

Ребят подселяют в блок к трем девушкам - Маше, Кристине и Яне, которые очень недовольны тем, что теперь им необходимо уступить часть жилплощади незнакомым парням.

Кузя с первого взгляда влюбляется в свою новую соседку Машу, студентку факультета журналистики и большую любительницу модных брендов. Она обладает множеством богатых поклонников и считает, что простоватый Кузя не достоин ее внимания.

Скромная Яна - заместитель председателя профкома, которая имеет немало комплексов по поводу своей внешности. Она стесняется заводить отношения с противоположным полом и предпочитает этому учебу.

Антон знакомится с остроумной Кристиной - первой девушкой, которая не соблазнилась на деньги его отца. В нем просыпается азарт, желание завоевать сердце новой знакомой, но та относится к молодому человек с большой неприязнью, осуждая его безответственный образ жизни.

Пытаясь добиться внимания девушек и завязать с ними романтические отношения, Антон, Кузя и Майкл попадают в неловкие ситуации и забавные приключения...



Рейтинг сериала: 5.9
Проголосовало 8 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Среда, 25 апреля

05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
Личное время" - ТНТ (+7)
08:00
Покер" - ТНТ (+7)
08:00
08:30
08:30
Романтика" - ТНТ (+7)
09:00
Кристина + Антон" - ТНТ (+7)
09:00
09:00
09:00
09:30
09:30
09:30
09:30
Монетка" - ТНТ (+7)
10:00
10:00
10:00
10:00
10:00
Первый секс" - ТНТ (+7)
10:00
10:30
10:30
Ох-хо-хо" - ТНТ (+7)
10:30
Личное время" - ТНТ (+4)
10:30
10:30
10:30
11:00
11:00
Покер" - ТНТ (+4)
11:00
11:00
11:00
11:30
Личное время" - ТНТ-International (СНГ)
11:30
Личное время" - ТНТ (+3)
11:30
11:30
11:30
Романтика" - ТНТ (+4)
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
Кристина + Антон" - ТНТ (+4)
12:00
Покер" - ТНТ (+3)
12:00
12:30
Личное время" - ТНТ (+2)
12:30
Монетка" - ТНТ (+4)
12:30
12:30
Романтика" - ТНТ-International (СНГ)
12:30
Романтика" - ТНТ (+3)
12:30
12:30
Личное время" - ТНТ-Орск
12:30
13:00
Кристина + Антон" - ТНТ (+3)
13:00
13:00
Первый секс" - ТНТ (+4)
13:00
13:00
13:00
Покер" - ТНТ (+2)
13:00
Кристина + Антон" - ТНТ-International (СНГ)
13:00
Покер" - ТНТ-Орск
13:00
13:30
Ох-хо-хо" - ТНТ (+4)
13:30
Монетка" - ТНТ (+3)
13:30
13:30
13:30
Романтика" - ТНТ (+2)
13:30
Романтика" - ТНТ-Орск
13:30
13:30
13:30
14:00
Первый секс" - ТНТ-International (СНГ)
14:00
Кристина + Антон" - ТНТ (+2)
14:00
Первый секс" - ТНТ (+3)
14:00
14:00
14:00
14:00
Кристина + Антон" - ТНТ-Орск
14:00
14:30
Личное время" - ТНТ HD
14:30
Личное время" - ТНТ
14:30
Личное время" - ТНТ-International (Беларусь)
14:30
Ох-хо-хо" - ТНТ (+3)
14:30
14:30
Монетка" - ТНТ (+2)
14:30
14:30
Монетка" - ТНТ-Орск
15:00
Покер" - ТНТ
15:00
Первый секс" - ТНТ (+2)
15:00
Первый секс" - ТНТ-Орск
15:00
15:00
15:00
Покер" - ТНТ HD
15:30
15:30
Ох-хо-хо" - ТНТ-Орск
15:30
Романтика" - ТНТ HD
15:30
Ох-хо-хо" - ТНТ (+2)
15:30
Романтика" - ТНТ
15:30
Личное время" - ТНТ-International (Европа)
16:00
Кристина + Антон" - ТНТ
16:00
Кристина + Антон" - ТНТ-International (Беларусь)
16:00
16:00
Кристина + Антон" - ТНТ HD
16:30
16:30
Монетка" - ТНТ
16:30
Монетка" - ТНТ HD
16:30
17:00
Кристина + Антон" - ТНТ-International (Европа)
17:00
Первый секс" - ТНТ HD
17:00
17:00
Первый секс" - ТНТ
17:30
Ох-хо-хо" - ТНТ
17:30
17:30
17:30
Ох-хо-хо" - ТНТ HD
18:00
Первый секс" - ТНТ-International (Европа)
18:30
22:30

Четверг, 26 апреля

05:00
Кузя и гей" - ТНТ (+7)
05:30
Сплит" - ТНТ (+7)
06:00
Примирение" - ТНТ (+7)
06:30
Инцидент" - ТНТ (+7)
07:00
07:30
Возвращение" - ТНТ (+7)
08:00
Кузя и гей" - ТНТ (+4)
08:00
Беременная" - ТНТ (+7)
08:30
08:30
Сплит" - ТНТ (+4)
08:30
Детектив" - ТНТ (+7)
09:00
Кузя и гей" - ТНТ (+3)
09:00
Шовинист" - ТНТ (+7)
09:00
Кузя и гей" - ТНТ-International (СНГ)
09:00
Примирение" - ТНТ (+4)
09:30
09:30
Ограбление" - ТНТ (+7)
09:30
Инцидент" - ТНТ (+4)
09:30
Сплит" - ТНТ (+3)
10:00
Сосед" - ТНТ (+7)
10:00
Кузя и гей" - ТНТ-Орск
10:00
10:00
Примирение" - ТНТ (+3)
10:00
Кузя и гей" - ТНТ (+2)
10:00
Примирение" - ТНТ-International (СНГ)
10:30
Сплит" - ТНТ (+2)
10:30
Выборы" - ТНТ (+7)
10:30
Инцидент" - ТНТ-International (СНГ)
10:30
Инцидент" - ТНТ (+3)
10:30
Возвращение" - ТНТ (+4)
10:30
Сплит" - ТНТ-Орск
11:00
Примирение" - ТНТ (+2)
11:00
11:00
Беременная" - ТНТ (+4)
11:00
11:00
Примирение" - ТНТ-Орск
11:30
11:30
Возвращение" - ТНТ-International (СНГ)
11:30
Детектив" - ТНТ (+4)
11:30
Инцидент" - ТНТ-Орск
11:30
Инцидент" - ТНТ (+2)
11:30
Возвращение" - ТНТ (+3)
12:00
12:00
Шовинист" - ТНТ (+4)
12:00
12:00
Беременная" - ТНТ-International (СНГ)
12:00
Кузя и гей" - ТНТ HD
12:00
Беременная" - ТНТ (+3)
12:00
12:00
Кузя и гей" - ТНТ
12:30
Ограбление" - ТНТ (+4)
12:30
Сплит" - ТНТ
12:30
12:30
Детектив" - ТНТ-International (СНГ)
12:30
Детектив" - ТНТ (+3)
12:30
12:30
Сплит" - ТНТ HD
12:30
Возвращение" - ТНТ-Орск
12:30
Возвращение" - ТНТ (+2)
13:00
Беременная" - ТНТ (+2)
13:00
Примирение" - ТНТ
13:00
Шовинист" - ТНТ-International (СНГ)
13:00
Примирение" - ТНТ HD
13:00
13:00
13:00
Беременная" - ТНТ-Орск
13:00
Шовинист" - ТНТ (+3)
13:00
Сосед" - ТНТ (+4)
13:30
Ограбление" - ТНТ-International (СНГ)
13:30
Инцидент" - ТНТ HD
13:30
Выборы" - ТНТ (+4)
13:30
Инцидент" - ТНТ
13:30
Детектив" - ТНТ (+2)
13:30
Детектив" - ТНТ-Орск
13:30
13:30
Ограбление" - ТНТ (+3)
13:30
14:00
14:00
Примирение" - ТНТ-International (Европа)
14:00
14:00
Шовинист" - ТНТ-Орск
14:00
14:00
Шовинист" - ТНТ (+2)
14:00
14:00
Сосед" - ТНТ (+3)
14:30
Возвращение" - ТНТ HD
14:30
14:30
Выборы" - ТНТ (+3)
14:30
Возвращение" - ТНТ-International (Беларусь)
14:30
14:30
Ограбление" - ТНТ-Орск
14:30
Возвращение" - ТНТ
14:30
Ограбление" - ТНТ (+2)
15:00
Сосед" - ТНТ-Орск
15:00
Беременная" - ТНТ
15:00
Сосед" - ТНТ (+2)
15:00
Беременная" - ТНТ HD
15:00
15:00
15:30
Выборы" - ТНТ-Орск
15:30
Выборы" - ТНТ (+2)
15:30
Детектив" - ТНТ
15:30
15:30
Возвращение" - ТНТ-International (Европа)
15:30
Детектив" - ТНТ HD
16:00
Беременная" - ТНТ-International (Европа)
16:00
Шовинист" - ТНТ HD
16:00
16:00
Шовинист" - ТНТ
16:30
16:30
Ограбление" - ТНТ
16:30
Ограбление" - ТНТ HD
16:30
17:00
Сосед" - ТНТ
17:00
Сосед" - ТНТ HD
17:00
17:00
17:30
Ограбление" - ТНТ-International (Европа)
17:30
Выборы" - ТНТ HD
17:30
17:30
Выборы" - ТНТ
18:00
18:30

Пятница, 27 апреля

04:30
Майкл + Ксения" - ТНТ (+7)
05:00
Талоны" - ТНТ (+7)
05:30
Кузина женитьба" - ТНТ (+7)
06:00
Трансформер" - ТНТ (+7)
06:30
Друзья" - ТНТ (+7)
07:00
Учитель" - ТНТ (+7)
07:30
Майкл + Ксения" - ТНТ (+4)
07:30
Каратист" - ТНТ (+7)
08:00
Привидение" - ТНТ (+7)
08:00
Талоны" - ТНТ (+4)
08:30
Майкл + Ксения" - ТНТ (+3)
08:30
Кузина женитьба" - ТНТ (+4)
08:30
Майкл + Ксения" - ТНТ-International (СНГ)
08:30
09:00
09:00
09:00
Трансформер" - ТНТ (+4)
09:00
Талоны" - ТНТ (+3)
09:30
Кузина женитьба" - ТНТ-International (СНГ)
09:30
09:30
Майкл + Ксения" - ТНТ-Орск
09:30
Друзья" - ТНТ (+4)
09:30
Майкл + Ксения" - ТНТ (+2)
09:30
Кузина женитьба" - ТНТ (+3)
10:00
Талоны" - ТНТ (+2)
10:00
Трансформер" - ТНТ (+3)
10:00
Талоны" - ТНТ-Орск
10:00
10:00
Учитель" - ТНТ (+4)
10:00
Трансформер" - ТНТ-International (СНГ)
10:30
Каратист" - ТНТ (+4)
10:30
Кузина женитьба" - ТНТ-Орск
10:30
10:30
Кузина женитьба" - ТНТ (+2)
10:30
Друзья" - ТНТ (+3)
10:30
11:00
Трансформер" - ТНТ-Орск
11:00
Трансформер" - ТНТ (+2)
11:00
Учитель" - ТНТ (+3)
11:00
11:00
Привидение" - ТНТ (+4)
11:30
Майкл + Ксения" - ТНТ
11:30
Каратист" - ТНТ-International (СНГ)
11:30
Майкл + Ксения" - ТНТ-International (Беларусь)
11:30
Майкл + Ксения" - ТНТ HD
11:30
Друзья" - ТНТ (+2)
11:30
11:30
Каратист" - ТНТ (+3)
11:30
Друзья" - ТНТ-Орск
12:00
Талоны" - ТНТ
12:00
12:00
12:00
Привидение" - ТНТ-International (СНГ)
12:00
Привидение" - ТНТ (+3)
12:00
Талоны" - ТНТ HD
12:00
12:00
12:00
Учитель" - ТНТ (+2)
12:30
12:30
Кузина женитьба" - ТНТ-International (Беларусь)
12:30
12:30
Майкл + Ксения" - ТНТ-International (Европа)
12:30
Кузина женитьба" - ТНТ HD
12:30
Каратист" - ТНТ-Орск
12:30
12:30
Каратист" - ТНТ (+2)
12:30
12:30
Кузина женитьба" - ТНТ
13:00
13:00
13:00
Трансформер" - ТНТ HD
13:00
13:00
Привидение" - ТНТ-Орск
13:00
Трансформер" - ТНТ-International (Беларусь)
13:00
Трансформер" - ТНТ
13:00
Привидение" - ТНТ (+2)
13:00
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
Друзья" - ТНТ HD
13:30
13:30
Друзья" - ТНТ
13:30
Кузина женитьба" - ТНТ-International (Европа)
14:00
14:00
14:00
Трансформер" - ТНТ-International (Европа)
14:00
Учитель" - ТНТ HD
14:00
14:00
Учитель" - ТНТ
14:00
14:00
14:30
14:30
Каратист" - ТНТ
14:30
14:30
14:30
Каратист" - ТНТ HD
14:30
14:30
14:30
15:00
15:00
15:00
Привидение" - ТНТ
15:00
Привидение" - ТНТ HD
15:00
15:00
15:00
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
16:00
16:00
16:00
16:00
16:00
Привидение" - ТНТ-International (Европа)
16:00
16:30
16:30
16:30
16:30
16:30
16:30
17:00
17:00
17:00
17:00
17:00
17:00
17:30
17:30
17:30
17:30
17:30
18:00
18:30
19:00
19:00
19:00
19:30
19:30
19:30
20:00
20:30
22:35






комментарии к сериалу     всего комментариев: 0
Ваше мнение о сериале :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
 
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2018 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100