На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  13:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Универ. Новая общага



Россия, 2011-, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Константин Смирнов, Максим Зыков, Тимофей Шоталов и другие
Актеры: Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Виталий Гогунский, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Александр Стекольников, Григорий Кокоткин, Константин Шелягин, Анастасия Иванова, Зоя Колесникова

Трое друзей - аспирант Майкл и пятикурсники Антон и Кузя - переезжают в новое общежитие после того, как старое здание пошло под снос.

Простоватый и недалекий Кузя учится на филологическом факультете. Он увлекается спортом и пишет лирические песни, с которыми успешно выступает на студенческих вечеринках. Кузя обожает боевики с Брюсом Ли, но несмотря на это является большим романтиком.

Майкл - аспирант исторического факультета и ловелас. Он поступил в университет для того, чтобы избежать призыва в армию. Молодой человек обладает привлекательной внешностью, благодаря чему пользуется большим успехом у девушек.

Антон - высокомерный сын олигарха, который привык жить в роскоши и относиться к окружающим с презрением. Отец перевел его из Лондонского университета в обычный московский ВУЗ, надеясь, что молодой человек изменит свое отношение к жизни.

Ребят подселяют в блок к трем девушкам - Маше, Кристине и Яне, которые очень недовольны тем, что теперь им необходимо уступить часть жилплощади незнакомым парням.

Кузя с первого взгляда влюбляется в свою новую соседку Машу, студентку факультета журналистики и большую любительницу модных брендов. Она обладает множеством богатых поклонников и считает, что простоватый Кузя не достоин ее внимания.

Скромная Яна - заместитель председателя профкома, которая имеет немало комплексов по поводу своей внешности. Она стесняется заводить отношения с противоположным полом и предпочитает этому учебу.

Антон знакомится с остроумной Кристиной - первой девушкой, которая не соблазнилась на деньги его отца. В нем просыпается азарт, желание завоевать сердце новой знакомой, но та относится к молодому человек с большой неприязнью, осуждая его безответственный образ жизни.

Пытаясь добиться внимания девушек и завязать с ними романтические отношения, Антон, Кузя и Майкл попадают в неловкие ситуации и забавные приключения...



Рейтинг сериала: 5.0
Проголосовало 14 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Понедельник, 18 марта


Вторник, 19 марта


Среда, 20 марта


Четверг, 21 марта


Пятница, 22 марта



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.