На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:51
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Плохая училка

Bad Teacher


США, 2014, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Фред Госс, Эрик Эппел, Джей Чандрашекхар и другие
Актеры: Эри Грэйнор, Сара Гилберт, Райан Хансен, Сара Родьер, Кристин Дэвис, Дэвид Алан Грир, Кэйтлин Кимболл, Стюарт Аллан, Грэйс Кауфман, Мэдисон Де Ла Гарса, Кэт Фостер

Молодая Мередит Дэвис привыкла жить, ни в чём себе не отказывая. Спонсором всех прихотей девушки является её состоятельный муж. Но в один не очень прекрасный для Мередит миг всё меняется. Супруг не только изменяет ей, но и подаёт на развод. Дэвис надеется получить компенсацию, однако при заключении брачного контракта она невнимательно отнеслась к документу. В результате чего Дэвис остаётся без всего.

Несчастную соглашается приютить подруга, дочь которой Лили ходит в среднюю школу Ричарда Никсона. Однажды она просит Мередит забрать её ребёнка и привезти домой. Девушку поражает обилие разведённых и состоятельных отцов, чьи дети также учатся здесь. Ко всему прочему от Лили она получает ценную информацию - недавно в школе появилось вакантное место на должность учителя.

Вскоре Мередит приходит на собеседование к директору учебного заведения Карлу Гейнсу. Он также недавно пережил развод, и Дэвис, несмотря на отсутствие опыта работы в образовательной сфере, быстро находит к нему нужный подход. Теперь она - преподавательница. Главная её цель не обучение детей, а поиск состоятельного отца. Но не все рады тому, что Мередит приняли на работу. Карьеристка Джинни Тэйлор-Клэпп уверена в непрофессионализме новенькой и готова доказать это. Однако, есть и те преподаватели, которые на стороне Дэвис. Это её бывший школьный друг Джоэл Котски и неуверенная в себе Ирэн Дудек.

Балансируя на грани разоблачения, Мередит начинает нелёгкие поиски богатого ухажёра...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.