На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  11:43
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Вместе

Togetherness


США, 2015-2016, комедия / драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Марк Дюпласс, Джей Дюпласс
Актеры: Марк Дюпласс, Мелани Лински, Аманда Пит, Стив Зиссис, Эбби Райдер Фортсон, Питер Галлахер, Джон Ортис

Лос-Анджелес. Бретт и Мишель Пирсон с виду счастливая семья. У них недавно родился второй ребенок, но вместо радости и счастья между родителями каждый день увеличивается пропасть непонимания. Вдобавок к семейным проблемам Пирсоны вынуждены приютить в своем доме лучшего друга Бретта Алекса Паппаса и сестру Мишель Тину Моррис.

Такой ход событий связан с личными трагедиями в жизни каждого из новых постояльцев. Алекс недавно лишился своего жилья, а многообещающая карьера актера идет на спад, так толком и не начавшись. У Тины же не складывается личная жизнь. Хоть она и старшая сестра Мишель, но о семейной жизни может только мечтать. Она уже начинает верить в то, что ее ждет одинокая старость.

Совместная жизнь Алекса, Тины и семейства Пирсонов заставляет всех начать действовать, чтобы побороть нахлынувшие проблемы. Бретт и Мишель пытаются укрепить свой брак, но никак не могут найти время для уединения. Мать двоих детей устала от монотонной жизни и ей хочется разнообразия - именно этого она ждет от мужа. Тина в свою очередь пытается растормошить Алекса и доказать тому, что он еще может бороться за главные роли с акулами Голливуда. И если Паппас начинает верить в слова сестры Мишель, то у супругов Пирсон все складывается не так гладко...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.