На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:57
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Такси

Taxa


Дания, 1997-1999, драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Андерс Рефн, Нильс Арден Оплев, Мортен Арнфред и другие
Актеры: Пернилле Хоймарк, Златко Бурич, Пиа Виет, Йеспер Ломанн, Лейф Сильвестер, Петер Гантслер, Петер Мюгинд, Йон Хан-Петерсен, Маргрете Коюту, Андерс В. Бертельсен, Трине Дюрхольм

Копенгаген. Корона - небольшая таксомоторная компания, директором которой является Пребен Боюэ-Ларсен. Ранее этой фирмой управлял его брат Вернер, но пагубная алкогольная зависимость сделали из него жалкого человека. Однако в Короне остаётся работать дочка пьяницы Биргит. Одним из шофёров является сын Пребена Рене. Чтобы больше зарабатывать, парень часто идёт на нарушения правил дорожного движения, из-за чего его отец не только оплачивает штрафы, но и вынужден объясняться с полицией. Супруга Пребена Лиззи - главный диспетчер. Помогает женщине в этом нелёгком деле напарница Стине Йенсен, у которой роман с Рене. Также в компании работают механик Том Лунн и три водителя: Лотте Ниельсен, вынужденная в одиночку воспитывать свою дочку, иммигрант из Восточной Европы Михо и Финн.

В последнее время дела у Короны идут плохо. Пребену не удаётся заключить выгодные сделки с новыми клиентами. Усугубляет положение и владелец конкурирующей компании Сити-кар Херман, проводящий агрессивную маркетинговую политику. Пребен не выдерживает напряжения и умирает от сердечного приступа.
Управление возвращается в руки Вернера. Ему приходится бороться с собой, чтобы не начать вновь злоупотреблять алкоголем. Но это не единственная проблема. Пребен скрывал от всех свою зависимость от азартных игр, и теперь у компании большие долги. Тем не менее, Вернер не намерен так просто сдаваться. Штат компании пополняется двумя водителями: уверенным в себе Майком Энгхольмом, имеющим богатый опыт работы в такси, и новичком, хорошо знающим город, Андреасом Лунном-Андерсеном.

Коллектив Короны погружается в борьбу за жизнь фирмы. Помимо забот, связанных с работой, им приходится решать и свои личные проблемы...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.