На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  03:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Силиконовая долина

Silicon Valley


США, 2014-, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Майк Джадж, Алек Берг и другие
Актеры: Томас Миддлдитч, Т. Дж. Миллер, Джош Бренер, Кумейл Нанджиани, Мартин Старр, Зак Вудс, Аманда Крю, Кристофер Эван Уэлч, Мэтт Росс

Калифорния, США. Предприниматель Эрлих Бакмэн в свое время удачно продал один стартап и теперь в своем доме держит своего рода инкубатор для светлых идей. У него живет компания парней, которые специализируются на IT разработках. Поскольку жилье в округе дорогое, а у ребят дела с деньгами обстоят не очень хорошо, то своей работой они оплачивают комфортабельное проживание у Эрлиха.

Одному из таких парней, Ричарду Хендриксу, выпал уникальный шанс добиться мирового признания. Парень сам того не подозревая изобрел алгоритм сжатия данных, который в разы превосходит свои аналоги. Этой технологией сразу же заинтересовались крупные акулы рынка IT. Компания Hooli и ее управляющий Гэвин Белсон предложили молодому гению 10 миллионов за его творение. А известный инвестор Питер Грегори сделал более обдуманный шаг. Он предложил купить долю в размере 5% от компании Ричарда, предполагая, что парень имеет огромный потенциал.

Хендрикс и его друзья, Нельсон, Бертрам и Динеш, загорелись этой идеей и собираются организовать собственную фирму. Но сами они не сильны в менеджменте, поэтому переманивают из Hooli рядового бизнес-администратора Джареда. Однако такой ход бьет по самолюбию Гэвина Белсона, и он бросает все доступные ресурсы на то, чтобы украсть идею Хендрикса.



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.