На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  06:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Вангелия



Украина-Россия, 2013, драма / биографический / мистика                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Сергей Борчуков
Актеры: Елена Яковлева, Ирина Рахманова, Наталья Николаева, Дарья Отрошко, Кристина Пакарина, Карина Андоленко, Светлана Кожемякина, Валентина Ананьина, Анатолий Белый, Карина Разумовская, Евгений Князев, Антон Макарский, Александра Платонова

По биографии знаменитой предсказательницы Ванги. Москва, 2000 год. Страну потрясает новость о гибели атомной подводной лодки "Курск". Журналистка Алиса Варежкина шокирована трагедией. Она вспоминает о своей поездке к известной прорицательнице, когда та предрекла это событие.

1996 год. Родственники Ванги приглашают в гости президента России Бориса Ельцина. Но глава государства отказывается ехать лично, отправив своего помощника Сергея Медведева. Вместе с ним в составе делегации журналистов едет и стажёрка Алиса. Девушка отличается смелым характером, но при этом обладает поразительной рассеянностью. Ванга принимает Сергея и даёт ему предсказание по поводу будущих выборов. А затем ясновидящая неожиданно просит пригласить к себе Алису. Для делегации - это отличная возможность взять интервью у предсказательницы. Ванга ошеломляет стажёрку заявлением, что их судьбы связаны. Провидица решает рассказать историю своей жизни с самого начала.

В 1911 году в семье бедных крестьян появляется на свет девочка, которую они нарекают Вангелией. Через несколько лет ребёнок остаётся без матери. Отец девочки Ванде берёт в жены молодую Танку. У Вангелии хорошо складываются отношения с мачехой. Переломным моментом в жизни девочки становится 1923 год, когда в результате смерча она теряет зрение. У родителей не хватает денег на лечение. По предложению местного священника они отправляют дочь в недавно открытый интернат для слепых.

Вангелия быстро осваивается в учебном заведении. Ей очень помогает воспитательница Ольга. Однажды у Вангелии случается странное видение. Через некоторое время её одноклассница совершает самоубийство. Она понимает, что обладает особым даром, позволяющим видеть будущее и общаться с мёртвыми. В интернате девушка встречает первую любовь, но на пути их счастья возникают непреодолимые обстоятельства.

Овдовев во второй раз, Ванде забирает дочь домой, чтобы она помогла ему поставить на ноги 3-х малолетних детей. Вангелия взваливает на свои плечи домашнее хозяйство, а также осваивает дар, который становится одновременно её благословением и проклятием...



Рейтинг сериала: 5.5
Проголосовало 6 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.