На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  06:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Джейми-щупальца

Jamie’s Got Tentacles


Франция, 2014-2016, приключения / фантастика                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Жиль Казо
Актеры: Макс Джаркин, Шерон Манн, Кэйси Чейз, Дэвид Гэсмэн, Мэттью Геци

Наследный принц с далекой планеты Бларб по имени Джейми бежит от врагов своего рода на Землю. Здесь его встречает мальчик Ирвин Уолш, которого не пугает вид пришельца, внешне похожего на осьминога, но зеленого цвета. Джейми заводит дружбу с землянином и поселяется в его доме. Чтобы не привлекать внимания, Ирвин просит инопланетного гостя маскироваться под человека. Для родителей сын представляет Джейми как друга по переписке, приехавшего из далеких мест.

Об истинной сущности гостя из Бларб знает только младшая сестра Ирвина, считающая его монстром. Маленькая девочка пытается всячески избавиться от чужака, хотя ее преследуют неудачи. Тем временем в соседнем амбаре притаились еще два пришельца - корова-мутант и робот. Их целью является захват Джейми. Поэтому парочка осваивается на новом месте в компании кур и думает над тем, как без лишнего внимания схватить принца с Бларб.



Рейтинг сериала: 9.3
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.