На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  20:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Инспектор Алекс

Komisarz Alex


Польша, 2012-, детектив / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Роберт Вихровский, Кшиштоф Ланг, Славомир Фабицкий
Актеры: Якуб Весловский, Иренеуш Чоп, Магдалена Валах, Януш Хабёр, Даниэль Ольбрыхски

Немецкая овчарка Алекс - сотрудник отдела полиции города Лодзь, который занимается расследованиями убийств. Благодаря уникальному чутью, пес без труда находит улики и вместе со своим хозяином комиссаром Мареком Бромским занимается поиском преступников. Мужчина имеет большой опыт раскрытия тяжких преступлений и репутацию главного ловеласа в отделе. В расследовании он полагается прежде всего на свою интуицию и мнение Алекса, который обнаруживает неочевидные зацепки. Вместе с питомцем Марек нередко нарушает устав, считая, что при поимке убийцы не может быть никаких правил.

Полная противоположность Бромского - комиссар Люцина Шмидт. Она верит лишь доказательствам и часто конфликтует с Мареком по поводу его методов расследования. Ее отец также работал в полиции, но трагически погиб при исполнении, после чего женщина решила пойти по его стопам. Их помощник - талантливый криминалист Рышард Пухала. Он не любит суету и предпочитает сосредоточенно работать в отделе, а на дела выезжать только по особым случаям. Также мужчина занимается компьютерной работой: составляет фотороботы, работает с базой преступников, архивами и занимается поиском всей необходимой информации Мареку по каждому делу.

Алекс является любимцем всего отдела и помогает полицейским раскрывать самые запутанные дела...



Рейтинг сериала: 9.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Вторник, 23 апреля


Среда, 24 апреля


Четверг, 25 апреля


Пятница, 26 апреля


Суббота, 27 апреля


Воскресенье, 28 апреля



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.