На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 17 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Напарницы

Rizzoli & Isles


США, 2010-2016, детектив / криминал / драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Марк Абер, Стив Робин, Майкл Кэтлмэн и другие
Актеры: Энджи Хармон, Саша Александер, Джордан Бриджес, Ли Томпсон Янг, Брюс МакГилл, Лоррэйн Бракко

На основе серии книг Тесс Герритсен. Бостон. Джейн - дочь итальянских эмигрантов Анджелы и Франческо Риццоли. Девушка работает детективом в подразделении по расследованию убийств. Её мать беспокоится из-за такого выбора профессии, ведь служба дочери опасна. Также у Джейн есть двое братьев: Томми и Франческо, который старается подражать сестре, поэтому он стал офицером полиции. Иногда она сталкивается с предрассудками из-за своего пола, впрочем, это не мешает ей показывать себя хорошим детективом, способным раскрывать самые сложные дела и ловить очень опасных преступников. Из-за преданности службе Риццоли так и не удалось найти вторую половинку.

Лучшая подруга Джейн Мора Айлс работает главным медицинским экспертом в полицейском управлении. Она, как и Риццоли, предана своему делу. Тем не менее, такая должность не мешает Море всегда выглядеть женственной и красиво одеваться. Также судмедэксперта отличают хорошая память и широкие познания не только в профессиональной сфере.

Когда-то напарником Джейн был Винсент Корсак - один из старейших сотрудников отдела. Ему нравилось служить с Риццоли, но теперь его место занял молодой полицейский Барри Фрост. Последнему всё ещё не удалось побороть фобию, из-за чего парня начинает тошнить при виде трупов. Винсент любит высмеивать этот недостаток Барри.

Джейн ожидают нелёгкие расследования, справиться с которыми без помощи коллег практически невозможно. Но помимо изощрённых злодеев Риццоли поджидает и другая опасность в лице жестокого серийного убийцы Чарльза Хойта, ныне отбывающего срок за свои преступления. Именно Джейн и упрятала его за решётку. Тем не менее, столь сомнительная слава помогла ему обрести последователей, готовых отомстить детективу за поимку "учителя"...



Рейтинг сериала: 5.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.