На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  12:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Заботливые медвежата: Страна добра

Care Bears: Welcome to Care-a-Lot


США-Канада, 2012, приключения / музыкальный                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джефф Гордон
Актеры: Дэвид Лодж, Патти Маттсон, Майкл Синтерниклаас, Даг Эрхольц, Найо Уоллес, Стефани Ше, Михаэла Дин

Страна добра - волшебное место, расположенное в облаках. Преимущественно оно населено дружелюбными зверями. Среди её обитателей особо выделяются семь медведей: Добряк, Ворчун, Радуга, Милашка, Гармония, Лучик и Любознайка. Помимо индивидуальных особенностей характера у каждого из них на животике есть и свой значок, дающий магические способности.

Добряк - самый мудрый и старший среди них. Он умеет давать ценные советы и оказывать поддержку в трудную минуту. Его символ - большое красное сердце. Ворчун - почти всегда не в духе, но благодаря этому он отлично понимает чувства тех, кто сердится. Дождевое облако, изображённое на нём, позволяет ему управлять погодой. Гармония - талантливая певица. Её значок - разноцветный цветок, а волшебная способность медведицы - умение слышать невысказанные чувства.

Лучик - смельчак и любитель экстремальных видов спорта и активного отдыха. Солнышко на его животе позволяет озарять пространство даже в самую кромешную тьму. Милашка - обожает сладкое и очень дружелюбна. Невероятным образом ей удаётся разрешать сложные споры. Её символ - леденцы. Медведица Радуга, на животе которой изображено одноимённое природное явление, любит устраивать весёлые праздники. Этот знак даёт возможность вселять уверенность и радость в других. Любознайка, обладающая большим воображением, самая маленькая из всех. Она очень любопытная, а маленькое сердечко на ней ещё не раскрыло свой потенциал.

В Страну добра, благодаря специальному медальону, часто попадают дети, которым необходима помощь. 7 медведей всегда готовы проявить сообразительность и придти на выручку таким гостям. Но не все настроены столь доброжелательно - Вреднючка вместе со своими помощниками постоянно норовит вмешаться в планы мишек.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.