На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  08:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Покемон



Япония, 1997-, фантазия / приключения / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Кунихико Юяма, Норихико Суто, Масамицу Хидака и другие
Актеры: Вероника Тэйлор, Икуэ Отани, Рэйчел Лиллис, Эрик Стюарт, Мадлен Блаустейн, Стэн Харт, Джимми Зоппи, Эд Пол, Эми Бирнбаум, Эмили Дженнесс, Айлин Стивенс, Джейсон Гриффит

Эш Кетчум живёт в необычном мире, населённом не только людьми, но и покемонами - существами, каждый вид которых обладает индивидуальными сверхъестественными способностями. Мальчик мечтает стать профессиональным тренером этих созданий. Вскоре Эшу исполняется 10 лет - именно с такого возраста разрешено управлять покемонами. Он долго ждал этого времени. Теперь всё, что ему остаётся, - придти к профессору Оуку, который и отдаст одного из трёх доступных питомцев: Чармандера, Сквиртла или Бульбазавра.

Однако Эш опаздывает на раздачу. Он разочарован, ведь всех троих покемонов уже забрали. Но у Оука в запасе припасён ещё один - Пикачу. Он способен накапливать в себе электричество и с помощью него поражать врагов. Чтобы Пикачу был способным, его необходимо постоянно тренировать.

Также учёный даёт мальчику карманную электронную энциклопедию - Покедекс. С помощью неё владелец получает важную информацию о других покемонах. Помимо полезного девайса в руки Эша попадает и несколько покеболов - устройств для ловли и транспортировки существ. Получив все необходимое, мальчик покидает родной дом и отправляется в путешествие, чтобы стать успешным тренером.

Первое время Кетчум и Пикачу не ладят. Вскоре всё меняется. На мальчика и его питомца нападает стая разъярённых Спироу. Пытаясь убежать от них, Эш проявляет настоящую заботу о Пикачу. С этого момента они становятся хорошими друзьями. Также к ним присоединяется и Мисти. Она вынуждена идти за ними из-за того, что Эш угнал её велосипед, убегая от Спироу, и поломал его. Денег у юноши пока нет, тем не менее, он обещает всё исправить.

Чтобы стать признанным мастером, Эш должен не только тренировать Пикачу и новых покемонов, которых можно поймать в природе, но и участвовать в поединках с другими хозяевами этих существ. Однако есть ряд правил, необходимых для соблюдения. Поймать нового покемона можно только после того, как он будет ослаблен другим собратом. Сами тренеры не могут драться, а в битвах участвуют исключительно существа.

Путешествие оказывается не таким простым, как хотелось бы Эшу. Выясняется, что его Пикачу необычен, из-за чего он становится главной целью злодеев - Команды R, состоящей из Джесси, Джеймса и царапающегося кота-покемона Мяута.

Для того, чтобы добиться признания, Эш должен побеждать лидеров стадионов, где проходят поединки существ. Эти арены находятся в разных городах, и в случае победы мальчик получает специальный значок. Первым, над кем Эш одерживает подобный триумф, становится Брок. Последний решает присоединиться к Кетчуму и Мисти. Втроём они вместе со своими питомцами продолжают путешествие, полное приключений, новых знакомств и опасностей, ведь помимо Команды R, всё ещё жаждущей заполучить Пикачу, им могут повстречаться и могущественные недружелюбные покемоны...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.