На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  12:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Запороги

Запороги


Украина, 2005-2007, мелодрама / боевик / исторический                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Владимир Онищенко
Актеры: Виктор Степанов, Леся Самаева, Владимир Талашко, Наталья Коваль, Константин Шафоренко, Евгений Паперный, Евгений Поливьяный, Дмитрий Гаврилов, Сергей Романюк, Валерий Правоторов, Сергей Кучеренко

По одноименному роману Виктора Веретенникова. Действие разворачивается в двух временных эпохах - XVII и XX веках.

1990-е годы. Село Капуливка, Днепропетровская область. На чествование памяти Ивана Сирко съезжается вся элита региона. Главным гостем является олигарх Якутовский по прозвищу Якут, которому стараются угодить все чиновники. В толпе мужчина замечает привлекательную Любаву и приказывает своим охранникам увести ее в машину. Предприниматель предлагает ее другу, атаману Крутояру, сделку - он вернет девушку в обмен на заповедные территории, но тот отказывается. Якут уезжает с пленницей, но казак устремляется в погоню и спасает ее.

Весна 1672-го года. Украина находится под гнетом Османской империи после предательства гетмана Дорошенко. Захватнические орды сжигают села и жесткого расправляются с простыми крестьянами, а оставшихся в живых уводят в рабство. Положить конец зверствам турок берется семидесятилетний атаман Запорожской Сечи Иван Сирко. Собрав войско казаков, мужчина выдвигается в освободительный поход.

Разъяренный Якутовский приезжает в Киев, к генералу Заламаю. Олигарх приказывает задним числом оформить его брак с Любавой. В это время ничего не подозревающая девушка на острове Чортомлык наслаждается отдыхом вместе с Крутояром и соглашается отправиться с ним в Сибирь.

Атаман Сирко нападает на лагерь мурзы Темнанбета и освобождает пленных крестьян. Среди них оказывается Ярына, мужа которой, славного казака Есаула Пороха, османы распяли, а сына Олексу забрали в янычары вместе с другими мальчиками. Командир клянется женщине вернуть ребенка, а ее саму оставляет на своем хуторе рядом с Сечью...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Вторник, 19 марта


Среда, 20 марта


Четверг, 21 марта


Пятница, 22 марта


Суббота, 23 марта



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.