На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  10:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Бейблэйд. Берст

Beyblade Burst


Япония, 2016-2017, приключения / спортивный                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Кацухито Акияма
Актеры: Сабрина Питри, Мэтт Хилл, Энтони Ким, Зак ЛеБлан, Коул Ховард, Эдриан Петрив, Гэйб Каут, Валин Шиней

Часть франшизы Beyblade. Волт Аои - обычный школьник, который мечтает стать лучшим блейдером в мире. Так называют тех, кто участвует в соревнованиях по популярному у молодежи виду спорта - бейблейде. Суть игры в том, что два участника меряются силами и навыками с помощью волчков. В поединке есть свои правила, и он продолжается до выявления победителя. Существует два типа волчков - атакующие и защитные. Каждый имеет свои достоинства и недостатки. Волт Аои - обладатель атакующего волчка.

Парень довольно импульсивен и мало знаком с базовыми навыками в бейблейде. Но начало районных состязаний заставляет его очень быстро освоить все азы. К тому же в первом поединке Волт использовал новый прием, который и принес ему победу над соперником. Теперь парень еще больше верит в свои силы и готов дойти до финала, чтобы встретиться с чемпионом этих игр - Сю Куренаи...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 7 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.