На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  12:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Красная королева



Украина-Россия, 2015, мелодрама / биографический                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Алёна Райнер
Актеры: Ксения Лукьянчикова, Артём Ткаченко, Анатолий Руденко, Лариса Домаскина, Елена Морозова, Татьяна Орлова, Яна Студилина, Ада Роговцева, Анна Здор, Дэвид Эванс, Анна Сагайдачная, Анастасия Евграфова, Наталья Высочанская, Сергей Бачурский, Валерий Баринов

СССР. Зоя Колесникова живёт в небольшом провинциальном городе Дубица. Её семья находится в затруднительном положении, а потому девушка перед школой вынуждена помогать своей маме Дарье, которая работает уборщицей. Отец Зои Николай - бывший фронтовик. Он вернулся с войны инвалидом и быстро пристрастился к алкоголю. Зоя хорошо учится и должна окончить школу медалисткой. После этого девушка планирует поступить в училище, чтобы стать бухгалтером на заводе. У Зои есть возлюбленный Гриша, за которого она надеется выйти замуж.

Но однажды в семью Колесниковых заходит несчастье. Перебрав с алкоголем, Николай начинает избивать жену. Не выдержав, Зоя заступается за маму и случайно убивает отца. Всю вину на себя берёт Дарья. Новость о случившемся быстро расходится по городу. Местные жители начинают с нескрываемым презрением относиться к Зое. От неё уходит и Гриша.

Зоя получает паспорт на другое имя, и теперь она - Регина. Девушка решает уехать в столицу. Большой город не очень приветливо встречает приезжую. Однако ей удаётся познакомиться с добродушной пенсионеркой Августой Флоринской и её внуком Владимиром Лавровым. Также Регина поступает в престижный институт. Её общение с Владимиром быстро перерастает в нечто большее. Но парень работает в КГБ, и он часто уезжает в длительные командировки. Регине кажется, что это временные трудности. Однако судьба даёт ей новые испытания. Ей приходится сделать аборт и бросить Владимира.

По случайности Регина знакомится с художником-модельером Верой Араловой, которая в отличие от своих коллег стремится привнести в советскую моду что-то необычное. Из-за этого она часто подвергается критике. Вера хочет превратить Регину в успешную манекенщицу. Но без "жертв" в суровом мире моды не обойтись...



Рейтинг сериала: 7.5
Проголосовало 14 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.