На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:07
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Вечный отпуск



Россия, 2016, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Валентина Власова
Актеры: Константин Крюков, Валерия Федорович, Ян Цапник, Дмитрий Астрахан, Илья Гимрат-Курик, Светлана Первушина, Алина Алексеева, Дмитрий Белякин, Эрик Болин, Фабьен Луччарини, Катарина Шпиринг, Сергей Ююкин

Андрей Соколов - помощник капитана на прогулочном теплоходе. Он относится к работе ответственно и старается следить за порядком на судне. Андрей занимает свою должность уже несколько лет и повидал немало, ведь теплоход часто арендуют для того, чтобы проводить на нём шумные вечеринки, одна из которых навсегда меняет его жизнь.

Соколов, увидев нарушение техники безопасности разгоряченными от алкоголя пассажирами, грозится высадить их на берег. Но на борту присутствует молодая и циничная дочь олигарха Игоря Кравцова Саша, отмечающая свой день рождения. Она не хочет, чтобы из-за помощника капитана прекратилось веселье, а потому Андрея выкидывают за борт. В результате вскоре на судне случается пожар.

Игорю надоело такое безответственное поведение дочери. Он хочет перевоспитать её и забирает у неё всё. Однако на этом бизнесмен не останавливается, и Саше предстоит проработать целый год горничной на круизном лайнере. Если она справится, то Игорь вознаградит дочь, а иначе ей придётся забыть о роскоши и беззаботном образе жизни навсегда. По случайности на этот лайнер устраивается работать и Андрей. Его назначают заместителем директора круиза Яниса Робертовича.

Андрей немало удивляется, когда обнаруживает на корабле Сашу. Интернациональный персонал лайнера способствует тому, что новичков быстро принимают в свой круг общения их соотечественники: аниматор Игорь, его жена Настя, занимающая должность медсестры, музыкантша Катя и официант Кирилл.

Андрей, как, впрочем, и Саша, во время круиза сталкивается с множеством затруднительных ситуаций, справиться с которыми можно только позабыв прошлые обиды и заручившись помощью новых друзей...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.