На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  11:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Статус отношений: все сложно

Iliski Durumu: Karisik


Турция, 2015-2016, комедия / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Бюлент Ишбилен
Актеры: Берк Октай, Серен Шириндже, Эда Эдже, Памир Пекин, Мерт Тюркоглу, Озлем Очалмаз, Нурсели Идиз, Гюльден Авшароглу, Сезаи Алтекин, Алптекин Серденгечти

Адаптация корейского сериала "Full Houe". Начинающая писательница Айшегюль живёт в красивом доме на окраине Стамбула. Её жилище - это единственное, что осталось у девушки от покойных родителей, поэтому для неё он очень ценен. Айшегюль дружит с парой Эдже и Эфе. Она знает их ещё с детства и считает своей семьёй, тем более кровных родственников у неё нет.

Популярный актёр Джан является завидным женихом. Из-за этого он часто попадает в скандалы, которые с удовольствием раздувает "жёлтая" пресса. Джан скрывает от всех, что его сердце давно принадлежит подруге детства Элиф. Он не может признаться ей в своих чувствах, ведь избранница влюблена в Мурата - старшего брата знаменитости.

Эдже и Эфе дарят Айшегюль путёвку на роскошный курорт на греческом острове Родос. В аэропорту она случайно сталкивается с Джаном, отдыхающим в той же гостинице. Когда Айшегюль приезжает на место, то выясняет, что никто не забронировал номер на её имя. Несчастную выручает Мурат, прибывший увидеться с братом. Айшегюль пытается связаться с друзьями, но их телефоны не отвечают. Ей срочно нужны средства, чтобы вернуться в Турцию, и она идёт на хитрость. Айшегюль притворяется брошенной невестой Мурата и уговаривает Джана одолжить денег. Впрочем, актёр соглашается из собственных соображений. Он намеревается снова свести брата и его "возлюбленную", надеясь, что это вынудит Элиф отказаться от Мурата и обратить внимание на него.

После возвращения выясняется - Эдже и Эфе обманом заставили Айшегюль подписать доверенность и продали её дом. А покупателем оказался как раз Джан. Актёр позволяет девушке остаться в его новом жилище в качестве служанки. Между тем обстоятельства выходят из-под контроля. Чтобы не ранить чувства Элиф, Джан объявляет на вечеринке, что любит Айшегюль. Журналисты раздувают из этого огромный скандал. Актёр находит выход из непростого положения. Он предлагает Айшегюль притвориться влюблёнными и пожениться, чтобы через полгода по-тихому развестись. А в качестве вознаграждения Джан обещает вернуть ей её любимый дом...



Рейтинг сериала: 8.8
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.