На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Долго и счастливо

Felizes para Sempre?


Бразилия, 2015, драма / мелодрама / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Фернанду Мейреллиш, Паолу Морелли, Родригу Мейреллиш
Актеры: Энрике Диас, Мария Фернанда Кандиду, Адриана Эстевес, Жоао Мигель, Селма Эгрей, Перфейту Фортуна, Каролине Абрас, Жоао Балдассерини, Силвия Лоренсу, Марта Новилл, Матеус Фагундес, Родригу дус Сантус, Кассия Кис, Паолла Оливейра

Дионисиу и Норма Дрюммон впервые встретились в 1968 году. С тех пор они не расставались и спустя 46 лет отмечают очередную годовщину бракосочетания. На праздник приезжают их взрослые дети со своими женами: Клаудиу и Марилия, Угу и Таня, а также Жоэль вместе с Сюзаной. Но радостный совместный ужин заканчивается неприятным заявлением. Жоэль и Сюзана решили расстаться. Для многих это становится неожиданностью, ведь их союз казался крепким. Впрочем, проблемы существуют и в других семьях.

Когда-то Клаудиу и Марилия были счастливы, но после трагической смерти малолетнего сына отношения между ними охладели. Супруг давно не испытывает влечения к жене. К тому же состоятельный Клаудиу постоянно изменяет Марилии с элитными проститутками. Его жена пытается вернуть былую страсть и пока терпит неудачи.

Несмотря на обоюдное решение разойтись, Жоэль всё больше понимает - ему не хочется отпускать Сюзану. Ко всему прочему он не может смириться с тем, что она нашла себе другого. Из-за этого Жоэль с каждым днём становится всё более агрессивным.

Не всё в порядке и в семье Угу и Тани. Несмотря на регулярные занятия любовью, женщина не чувствует удовлетворенности. К тому же она не хочет второго ребёнка, а её муж мечтает об этом. У них уже есть 16-летний сын, любящий принимать участие в политических демонстрациях. Там юноша встречает взрослую женщину, с которой у него начинается роман.

Несмотря на 46 лет совместной жизни, проблемы есть и у Дионисиу и его супруги. Норма работает преподавателем в университете, и в последнее время за ней пытается ухаживать молодой студент Гильерме. Женщина старается не замечать его намёков. Но Гильерме не намерен отступать и хочет стать её любовником. Тем временем Дионисиу переживает по поводу отсутствия влечения к жене. Он подозревает, что у него развивается импотенция. Дионисиу решает проверить свои догадки и познакомиться с молодой девушкой...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.