На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  13:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Скорая помощь



Украина, 2014, драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Максим Литвинов, Ева Стрельникова
Актеры: Валерий Панков, Валерия Ланская, Антон Батырев, Денис Васильев, Валентина Абрамова, Владимир Кошевой, Владимир Ращук, Сергей Романюк, Николай Бутковский, Ульяна Штурба, Станислав Москвин, Татьяна Казанцева, Константин Костышин

Украинская адаптация американского сериала "ER". Пятикурсник Артём Нечаев попадает практикантом в одну из больниц города. Здесь его под свое крыло берет ординатор Александр Сербин и сразу вводит в курс дела. Без пяти минут врачу приходится столкнуться с реалиями работы медицинского учреждения.

Он знакомится с хирургом Андреем Гориным, которому несмотря на свои таланты и преданность службе не всегда удается спасать человеческие жизни. От него Нечаев получает дружеский совет, как лучше поступать, чтобы эмоции пациентов не оставляли свой след на нем.

Артёму также приходится иметь дело с терапевтом Ксенией, которая состоит замужем за психиатром клиники. На работе у пары могут возникать разногласия и даже споры, но дома они стараются обо всем этом забывать. Освоиться в больнице Нечаеву помогает и медбрат Гоша, отвечающий за прием пациентов. Он старается с юмором преподнести практиканту некоторые "ужасы" работы, от которых у неопытного врача может пойти кругом голова.

Довольно неоднозначную репутацию в клинике имеет педиатр Илья. По его вине чуть было не умерла старшая медсестра Вера, с которой у него был роман. Девушке надоело терпеть флирт педиатра с пациентками медицинского учреждения, и она решилась на суицид. Такой шаг стал настоящим шоком для ее отца Михаила - уважаемого водителя скорой помощи. Поэтому он искренне недолюбливает Илью и старается оградить свою дочь от него...



Рейтинг сериала: 5.0
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.